logo
Купить квартиру во вторичке в Краснодаре
Найдено 7480 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 19/3
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 19/3
4 800 000 ₽
155 844 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков, 23/1
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков, 23/1
5 800 000 ₽
136 792 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, б-р Интернациональный, 110/1
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, б-р Интернациональный, 110/1
4 400 000 ₽
135 385 ₽/м²
В ипотеку от 9 758 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 120 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 86к1
2-комнатная квартира 120 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 86к1
12 999 999 ₽
108 333 ₽/м²
В ипотеку от 28 830 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Агрохимическая, 134
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Агрохимическая, 134
4 150 000 ₽
87 185 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 27 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/3к5
1-комнатная квартира 27 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/3к5
4 550 000 ₽
163 669 ₽/м²
В ипотеку от 10 091 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 25 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Краски, ул. Краеведа Соловьёва, 6
1-комнатная квартира 25 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Краски, ул. Краеведа Соловьёва, 6
2 750 000 ₽
109 127 ₽/м²
В ипотеку от 6 099 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 50
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 50
3 050 000 ₽
78 205 ₽/м²
В ипотеку от 6 764 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Высоте, ул. Каляева, 263/4к1
3-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Высоте, ул. Каляева, 263/4к1
19 999 999 ₽
222 222 ₽/м²
В ипотеку от 44 354 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Краски, ул. Краеведа Соловьёва, 6
2-комнатная квартира 52 м²
5 450 000 ₽
103 025 ₽/м²
В ипотеку от 12 087 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Лиговский, ул. Героя Хабибуллина, 7
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Лиговский, ул. Героя Хабибуллина, 7
4 960 000 ₽
80 650 ₽/м²
В ипотеку от 11 000 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Высоте, ул. Каляева, 263/4к1
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Высоте, ул. Каляева, 263/4к1
11 000 000 ₽
275 689 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Казбекская, 3
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Казбекская, 3
12 700 000 ₽
215 254 ₽/м²
В ипотеку от 28 165 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, п. Калинино, ул. Российская, 329
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, п. Калинино, ул. Российская, 329
4 700 000 ₽
115 764 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: Студия 19 м² - Краснодар, мкр. ЖК Гарантия, ул. Восточно-Кругликовская, 42/3к2
Студия 19 м²
Краснодар, мкр. ЖК Гарантия, ул. Восточно-Кругликовская, 42/3к2
4 500 000 ₽
231 959 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к2
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к2
4 300 000 ₽
119 777 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. ЖК Времена Года, ул. Евгении Жигуленко, 4
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. ЖК Времена Года, ул. Евгении Жигуленко, 4
7 150 000 ₽
170 644 ₽/м²
В ипотеку от 15 857 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41
7 900 000 ₽
204 134 ₽/м²
В ипотеку от 17 520 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. ЖК Солнечный Парк, ул. имени Симиренко, 37к3
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. ЖК Солнечный Парк, ул. имени Симиренко, 37к3
6 700 000 ₽
151 584 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Новый, ул. 2-я Трудовая, 1
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Новый, ул. 2-я Трудовая, 1
4 130 000 ₽
93 439 ₽/м²
В ипотеку от 9 159 ₽/мес
Фото №1: Пентхаус 199 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
Пентхаус 199 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
23 000 000 ₽
115 578 ₽/м²
В ипотеку от 51 007 ₽/мес
Фото №1: Студия 18 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 82/4
Студия 18 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 82/4
1 750 000 ₽
97 222 ₽/м²
В ипотеку от 3 881 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Каскад, ул. имени Дмитрия Благоева, 31к1
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Каскад, ул. имени Дмитрия Благоева, 31к1
9 000 000 ₽
109 489 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: Комната 17 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Циолковского, 18
Комната 17 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Циолковского, 18
2 000 000 ₽
115 607 ₽/м²
В ипотеку от 4 435 ₽/мес

FAQ

Как правильно выбрать квартиру на вторичном рынке в Краснодаре?

При подборе готового жилья важно учитывать не только состояние помещений, но и год постройки здания. В этом сегменте представлены как сталинки с высокими потолками, так и типовые панельные девятиэтажки или относительно свежие монолитно-кирпичные дома. Оцените инфраструктуру района: наличие сформированных зеленых зон, близость к трамвайным линиям и отсутствие проблем с парковкой. Внимательно изучите состояние подъезда и придомовой территории, так как это лучшие индикаторы качества работы управляющей компании на локальном рынке.

Какие документы потребуются для совершения сделки с вторичным жильем?

Для покупки необходим стандартный пакет: выписка из ЕГРН, подтверждающая право собственности и отсутствие арестов, техпаспорт и правоустанавливающие документы. Если продавец состоит в браке, обязательно потребуется нотариальное согласие супруга. Также крайне важно запросить справки об отсутствии задолженностей по коммунальным платежам и взносам на капитальный ремонт. Для аренды достаточно паспортов сторон и договора, в котором зафиксированы показания всех приборов учета и составлена подробная опись передаваемого имущества.

На что важно обратить внимание при осмотре квартиры во вторичном фонде?