logo
Купить квартиру во вторичке в Краснодаре
Найдено 7480 объектов
Фото №1: Студия 25 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к17
Студия 25 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к17
5 000 000 ₽
199 203 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 89 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 37/12
2-комнатная квартира 89 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 37/12
22 000 000 ₽
247 191 ₽/м²
В ипотеку от 48 790 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9к2
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9к2
9 500 000 ₽
134 371 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1
Студия 22 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1
5 500 000 ₽
241 228 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 5+-комнатная квартира 117 м² - Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Ипподромная, 53
5+-комнатная квартира 117 м²
Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Ипподромная, 53
10 500 000 ₽
89 744 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. 3-я Трудовая, 1/3
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. 3-я Трудовая, 1/3
5 700 000 ₽
116 803 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 31/1
1-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 31/1
11 700 000 ₽
196 639 ₽/м²
В ипотеку от 25 947 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. ЖК Парк у Дома, ул. Героя Владислава Посадского, 17
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. ЖК Парк у Дома, ул. Героя Владислава Посадского, 17
7 490 000 ₽
129 361 ₽/м²
В ипотеку от 16 611 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 5к1
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 5к1
10 000 000 ₽
157 729 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
8 500 000 ₽
208 333 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 13
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 13
7 800 000 ₽
123 613 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Айвазовского, 116к2
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Айвазовского, 116к2
9 400 000 ₽
214 123 ₽/м²
В ипотеку от 20 847 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Радуга, ул. Евгении Жигуленко, 7
Студия 22 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Радуга, ул. Евгении Жигуленко, 7
3 100 000 ₽
135 965 ₽/м²
В ипотеку от 6 875 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Яснополянская, 17
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Яснополянская, 17
5 100 000 ₽
89 947 ₽/м²
В ипотеку от 11 310 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Западный Город, ул. Крылатская, 21к2
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Западный Город, ул. Крылатская, 21к2
3 700 000 ₽
111 111 ₽/м²
В ипотеку от 8 206 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
12 500 000 ₽
341 530 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Калужская, 20
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Калужская, 20
3 500 000 ₽
98 592 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Платановый, 12
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Платановый, 12
11 000 000 ₽
139 949 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 136 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 37/12
3-комнатная квартира 136 м²
38 000 000 ₽
278 388 ₽/м²
В ипотеку от 84 273 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
7 850 000 ₽
174 833 ₽/м²
В ипотеку от 17 409 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. имени В.М. Комарова, 106Бк4
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. имени В.М. Комарова, 106Бк4
5 500 000 ₽
95 986 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: Студия 19 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Бигдая, 8
Студия 19 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Бигдая, 8
1 100 000 ₽
57 592 ₽/м²
В ипотеку от 2 439 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Стасова, 119
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Стасова, 119
5 600 000 ₽
159 544 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Парижская, 21
2-комнатная квартира 49 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Парижская, 21
4 200 000 ₽
85 020 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес

FAQ

Как правильно выбрать квартиру на вторичном рынке в Краснодаре?

При подборе готового жилья важно учитывать не только состояние помещений, но и год постройки здания. В этом сегменте представлены как сталинки с высокими потолками, так и типовые панельные девятиэтажки или относительно свежие монолитно-кирпичные дома. Оцените инфраструктуру района: наличие сформированных зеленых зон, близость к трамвайным линиям и отсутствие проблем с парковкой. Внимательно изучите состояние подъезда и придомовой территории, так как это лучшие индикаторы качества работы управляющей компании на локальном рынке.

Какие документы потребуются для совершения сделки с вторичным жильем?

Для покупки необходим стандартный пакет: выписка из ЕГРН, подтверждающая право собственности и отсутствие арестов, техпаспорт и правоустанавливающие документы. Если продавец состоит в браке, обязательно потребуется нотариальное согласие супруга. Также крайне важно запросить справки об отсутствии задолженностей по коммунальным платежам и взносам на капитальный ремонт. Для аренды достаточно паспортов сторон и договора, в котором зафиксированы показания всех приборов учета и составлена подробная опись передаваемого имущества.