logo
Купить квартиру во вторичке в Краснодаре
Найдено 7458 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Константина Гондаря, 89
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Константина Гондаря, 89
5 798 000 ₽
172 047 ₽/м²
В ипотеку от 12 858 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 110к2
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 110к2
4 990 000 ₽
133 067 ₽/м²
В ипотеку от 11 066 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. имени Симиренко, 71к2
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. имени Симиренко, 71к2
9 990 000 ₽
241 889 ₽/м²
В ипотеку от 22 155 ₽/мес
Фото №1: Студия 28 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Премьера, ул. Автолюбителей, 1/3к1
Студия 28 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Премьера, ул. Автолюбителей, 1/3к1
4 500 000 ₽
160 714 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: Пентхаус 145 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 137/1
Пентхаус 145 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 137/1
23 000 000 ₽
158 621 ₽/м²
В ипотеку от 51 007 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Мира, 1
2-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Мира, 1
14 800 000 ₽
193 717 ₽/м²
В ипотеку от 32 822 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/10
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/10
6 000 000 ₽
167 598 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115к2
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115к2
6 600 000 ₽
174 603 ₽/м²
В ипотеку от 14 637 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Крымск, мкр. Маршала Жукова, ул. Маршала Жукова, 16
2-комнатная квартира 62 м²
Крымск, мкр. Маршала Жукова, ул. Маршала Жукова, 16
4 750 000 ₽
76 122 ₽/м²
В ипотеку от 10 534 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики, ул. Сормовская, лит4.1
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики, ул. Сормовская, лит4.1
12 500 000 ₽
254 582 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. ЖК Восточный Парк, ул. Трудовой Славы, 62Ак2
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. ЖК Восточный Парк, ул. Трудовой Славы, 62Ак2
5 507 000 ₽
136 650 ₽/м²
В ипотеку от 12 213 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 12к1
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 12к1
8 600 000 ₽
140 984 ₽/м²
В ипотеку от 19 072 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Магистральная, 11
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Магистральная, 11
4 390 000 ₽
95 435 ₽/м²
В ипотеку от 9 736 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 92 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7лит2
3-комнатная квартира 92 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7лит2
16 800 000 ₽
182 609 ₽/м²
В ипотеку от 37 258 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Карасунская, 257
2-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Карасунская, 257
4 800 000 ₽
68 966 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Яблоновский, мкр. жилой комплекс Вектор, ул. Базовская, 21к1
1-комнатная квартира 35 м²
Яблоновский, мкр. жилой комплекс Вектор, ул. Базовская, 21к1
5 190 000 ₽
145 378 ₽/м²
В ипотеку от 11 510 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 65 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 55/1к4
3-комнатная квартира 65 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 55/1к4
6 500 000 ₽
99 693 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Сады Калинина, ул. Архангельская, 16
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Сады Калинина, ул. Архангельская, 16
3 100 000 ₽
78 481 ₽/м²
В ипотеку от 6 875 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 24 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Грани, ул. Западный Обход, 45к5
1-комнатная квартира 24 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Грани, ул. Западный Обход, 45к5
3 500 000 ₽
145 833 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 108 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Триумф, ул. имени П.М. Гаврилова, 27
3-комнатная квартира 108 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Триумф, ул. имени П.М. Гаврилова, 27
22 500 000 ₽
208 333 ₽/м²
В ипотеку от 49 899 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к3
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к3
9 500 000 ₽
166 084 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Леваневского, 67
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Леваневского, 67
6 200 000 ₽
112 319 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Отделение № 1 совхоза Солнечный, ул. Ковалёва, 5
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Отделение № 1 совхоза Солнечный, ул. Ковалёва, 5
12 000 000 ₽
196 078 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 120 м² - Краснодар, мкр. ЖК Ривьера, ул. Московская, 57/1
3-комнатная квартира 120 м²
Краснодар, мкр. ЖК Ривьера, ул. Московская, 57/1
24 999 999 ₽
206 782 ₽/м²
В ипотеку от 55 443 ₽/мес

FAQ

Как правильно выбрать квартиру на вторичном рынке в Краснодаре?

При подборе готового жилья важно учитывать не только состояние помещений, но и год постройки здания. В этом сегменте представлены как сталинки с высокими потолками, так и типовые панельные девятиэтажки или относительно свежие монолитно-кирпичные дома. Оцените инфраструктуру района: наличие сформированных зеленых зон, близость к трамвайным линиям и отсутствие проблем с парковкой. Внимательно изучите состояние подъезда и придомовой территории, так как это лучшие индикаторы качества работы управляющей компании на локальном рынке.

Какие документы потребуются для совершения сделки с вторичным жильем?

Для покупки необходим стандартный пакет: выписка из ЕГРН, подтверждающая право собственности и отсутствие арестов, техпаспорт и правоустанавливающие документы. Если продавец состоит в браке, обязательно потребуется нотариальное согласие супруга. Также крайне важно запросить справки об отсутствии задолженностей по коммунальным платежам и взносам на капитальный ремонт. Для аренды достаточно паспортов сторон и договора, в котором зафиксированы показания всех приборов учета и составлена подробная опись передаваемого имущества.

На что важно обратить внимание при осмотре квартиры во вторичном фонде?