logo
Купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре
Найдено 6487 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Будённого, 129
2-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Будённого, 129
26 000 000 ₽
330 789 ₽/м²
В ипотеку от 57 661 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 4к10
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 4к10
5 000 000 ₽
122 549 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Рашпилевская, 176
3-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Рашпилевская, 176
16 000 000 ₽
248 062 ₽/м²
В ипотеку от 35 483 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 87 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени Дзержинского, 93
2-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени Дзержинского, 93
15 990 000 ₽
183 162 ₽/м²
В ипотеку от 35 461 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, мкр. ЖК Севастопольский, ул. имени Жлобы, 139
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. ЖК Севастопольский, ул. имени Жлобы, 139
12 799 998 ₽
149 358 ₽/м²
В ипотеку от 28 387 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 16
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 16
5 890 000 ₽
143 659 ₽/м²
В ипотеку от 13 062 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Red777, ул. Адмирала Крузенштерна, 5к1
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Red777, ул. Адмирала Крузенштерна, 5к1
7 200 000 ₽
172 662 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Red777, ул. Адмирала Крузенштерна, 5к1
1-комнатная квартира 42 м²
7 500 000 ₽
177 725 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 4к5
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 4к5
3 850 000 ₽
118 827 ₽/м²
В ипотеку от 8 538 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. Вавилова, 9
3-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. Вавилова, 9
5 799 975 ₽
103 571 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Школьный,
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Школьный,
6 300 000 ₽
89 616 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 101 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Старокубанская, 123
3-комнатная квартира 101 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Старокубанская, 123
11 900 000 ₽
117 126 ₽/м²
В ипотеку от 26 391 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 83 м² - Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. Героя Владислава Посадского, 16/1
3-комнатная квартира 83 м²
Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. Героя Владислава Посадского, 16/1
9 400 000 ₽
113 253 ₽/м²
В ипотеку от 20 847 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 28 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к2
1-комнатная квартира 28 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к2
5 650 000 ₽
197 552 ₽/м²
В ипотеку от 12 530 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Тепличная, 78к2
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Тепличная, 78к2
4 050 000 ₽
117 391 ₽/м²
В ипотеку от 8 982 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
14 500 000 ₽
407 303 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. имени Дзержинского, 95
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. имени Дзержинского, 95
10 400 000 ₽
235 294 ₽/м²
В ипотеку от 23 064 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 10
3-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 10
6 000 000 ₽
88 496 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
13 500 000 ₽
281 837 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Тюляева, 7
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Тюляева, 7
5 900 000 ₽
113 027 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 20
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 20
4 500 000 ₽
119 363 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 8к1
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 8к1
7 100 000 ₽
158 482 ₽/м²
В ипотеку от 15 746 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 16
2-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 16
9 899 000 ₽
131 987 ₽/м²
В ипотеку от 21 953 ₽/мес
Фото №1: 5+-комнатная квартира 122 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
5+-комнатная квартира 122 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
35 000 000 ₽
284 784 ₽/м²
В ипотеку от 77 620 ₽/мес

Хотите купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 634 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.