logo
Купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре
Найдено 6462 объекта
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 26
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 26
5 800 000 ₽
96 667 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. имени Владимира Жириновского, 7
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. имени Владимира Жириновского, 7
4 299 000 ₽
125 335 ₽/м²
В ипотеку от 9 534 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 94
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 94
6 700 000 ₽
118 375 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. Немецкая Деревня, пр-кт Гёте, 10
1-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. Немецкая Деревня, пр-кт Гёте, 10
7 150 000 ₽
144 444 ₽/м²
В ипотеку от 15 857 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Сердце,
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Сердце,
9 000 000 ₽
216 086 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 133 м² - Краснодар, мкр. ЖК Ривьера, ул. Московская, 57/1
4-комнатная квартира 133 м²
Краснодар, мкр. ЖК Ривьера, ул. Московская, 57/1
32 000 000 ₽
240 602 ₽/м²
В ипотеку от 70 967 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Аквамарин, ул. Уральская, 75к2
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Аквамарин, ул. Уральская, 75к2
8 200 000 ₽
209 184 ₽/м²
В ипотеку от 18 185 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Аквамарин, ул. Уральская, 75к2
1-комнатная квартира 38 м²
8 200 000 ₽
210 797 ₽/м²
В ипотеку от 18 185 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Константина Гондаря, 99
3-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Константина Гондаря, 99
11 200 000 ₽
155 989 ₽/м²
В ипотеку от 24 838 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 110 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, пр-д 1-й  Стасова, 18
3-комнатная квартира 110 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, пр-д 1-й Стасова, 18
7 500 000 ₽
67 996 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 72/2
3-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 72/2
12 400 000 ₽
137 168 ₽/м²
В ипотеку от 27 500 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41
5 800 000 ₽
145 000 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: Студия 18 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 31
Студия 18 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 31
1 130 000 ₽
61 081 ₽/м²
В ипотеку от 2 506 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. имени Дзержинского, 95
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. имени Дзержинского, 95
13 999 999 ₽
314 607 ₽/м²
В ипотеку от 31 048 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ленина, 92
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ленина, 92
8 500 000 ₽
197 674 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Триумф, ул. имени П.М. Гаврилова, 27/1
1-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Триумф, ул. имени П.М. Гаврилова, 27/1
11 500 000 ₽
221 580 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 166
3-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 166
6 990 000 ₽
110 079 ₽/м²
В ипотеку от 15 502 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Red777, ул. Адмирала Крузенштерна, 5/2
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Red777, ул. Адмирала Крузенштерна, 5/2
7 000 000 ₽
168 269 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 10
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 10
10 900 000 ₽
188 256 ₽/м²
В ипотеку от 24 173 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 86
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 86
7 700 000 ₽
148 936 ₽/м²
В ипотеку от 17 076 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 122 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Защитников Отечества, 14
4-комнатная квартира 122 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Защитников Отечества, 14
10 000 000 ₽
81 500 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Россинского,
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Россинского,
8 500 000 ₽
192 308 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 23
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 23
3 450 000 ₽
100 000 ₽/м²
В ипотеку от 7 651 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 53
2-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 53