logo
Купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре
Найдено 6462 объекта
Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Радуга, ул. Евгении Жигуленко, 7к1
Студия 22 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Радуга, ул. Евгении Жигуленко, 7к1
3 700 000 ₽
166 667 ₽/м²
В ипотеку от 8 206 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. Александра Покрышкина, 2/1
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. Александра Покрышкина, 2/1
5 700 000 ₽
82 849 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Радуга, ул. Евгении Жигуленко, 7к1
3-комнатная квартира 70 м²
8 450 000 ₽
120 199 ₽/м²
В ипотеку от 18 740 ₽/мес
Фото №1: Студия 20 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Ивана Беличенко, 89
Студия 20 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Ивана Беличенко, 89
4 550 000 ₽
227 500 ₽/м²
В ипотеку от 10 091 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Восточно-Кругликовская, 46/А
1-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Восточно-Кругликовская, 46/А
5 000 000 ₽
102 669 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Премьера, ул. Автолюбителей, 1/7к1
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Премьера, ул. Автолюбителей, 1/7к1
7 550 000 ₽
95 570 ₽/м²
В ипотеку от 16 744 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 51/1
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 51/1
10 000 000 ₽
124 688 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Симферопольская, 54
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Симферопольская, 54
13 490 000 ₽
173 616 ₽/м²
В ипотеку от 29 917 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
2-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
24 000 000 ₽
333 333 ₽/м²
В ипотеку от 53 225 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 181/2
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 181/2
16 000 000 ₽
232 897 ₽/м²
В ипотеку от 35 483 ₽/мес
Фото №1: Студия 27 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 13
Студия 27 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 13
3 150 000 ₽
116 667 ₽/м²
В ипотеку от 6 986 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Березанская, 89
1-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Березанская, 89
8 000 000 ₽
156 863 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: Студия 31 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Калужская, 21
Студия 31 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Калужская, 21
2 290 000 ₽
72 698 ₽/м²
В ипотеку от 5 079 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 82
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 82
4 000 000 ₽
100 000 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Митинская, 19
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Митинская, 19
2 500 000 ₽
70 225 ₽/м²
В ипотеку от 5 544 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. ЖК Перспектива, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 7
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. ЖК Перспектива, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 7
8 870 000 ₽
151 884 ₽/м²
В ипотеку от 19 671 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 8Б
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 8Б
6 900 000 ₽
147 752 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. 2-я Целиноградская, 7
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. 2-я Целиноградская, 7
7 500 000 ₽
132 979 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 110к1
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 110к1
4 870 000 ₽
129 867 ₽/м²
В ипотеку от 10 800 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Казбекская, 17
1-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Казбекская, 17
7 250 000 ₽
151 042 ₽/м²
В ипотеку от 16 078 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. ЖК Жемчужина, ул. имени Ф.И. Шаляпина, 30/1
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. ЖК Жемчужина, ул. имени Ф.И. Шаляпина, 30/1
5 300 000 ₽
89 226 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: Комната 15 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Алтайская, 14А
Комната 15 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Алтайская, 14А
2 350 000 ₽
148 734 ₽/м²
В ипотеку от 5 212 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/10
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/10
4 800 000 ₽
141 343 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 47
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 47
15 700 000 ₽
232 249 ₽/м²
В ипотеку от 34 818 ₽/мес

Хотите купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 591 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.