logo
Купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре
Найдено 6476 объектов
Фото №1: Апартаменты 78 м² - Краснодар, мкр. ЖК Аксис Центр, ул. Северная, 269/3
Апартаменты 78 м²
Краснодар, мкр. ЖК Аксис Центр, ул. Северная, 269/3
38 945 000 ₽
499 295 ₽/м²
В ипотеку от 86 369 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. ЖК Панорама, ул. Восточно-Кругликовская, 22
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. ЖК Панорама, ул. Восточно-Кругликовская, 22
9 400 000 ₽
164 049 ₽/м²
В ипотеку от 20 847 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Монтажников, 14/1
2-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Монтажников, 14/1
15 400 000 ₽
199 224 ₽/м²
В ипотеку от 34 153 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к5
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к5
7 200 000 ₽
141 176 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 147 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Версаль, ул. Черниговская, 1
3-комнатная квартира 147 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Версаль, ул. Черниговская, 1
15 450 000 ₽
104 888 ₽/м²
В ипотеку от 34 264 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёная Долина, ул. Шевцова, 1к2
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёная Долина, ул. Шевцова, 1к2
4 650 000 ₽
135 965 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, пер. Ленинский, 13
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, пер. Ленинский, 13
5 400 000 ₽
87 097 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. Московский, ул. Московская, 112
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Московский, ул. Московская, 112
12 800 000 ₽
186 589 ₽/м²
В ипотеку от 28 387 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к3
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к3
9 500 000 ₽
159 933 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/11
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/11
12 580 000 ₽
214 676 ₽/м²
В ипотеку от 27 899 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, ж/м Пашковский,
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, ж/м Пашковский,
6 000 000 ₽
157 480 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57
3-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57
7 300 000 ₽
105 997 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Криничная, 128
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Криничная, 128
4 100 000 ₽
88 745 ₽/м²
В ипотеку от 9 093 ₽/мес
Фото №1: Студия 17 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 150
Студия 17 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 150
2 650 000 ₽
151 429 ₽/м²
В ипотеку от 5 877 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 15
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 15
4 990 000 ₽
123 515 ₽/м²
В ипотеку от 11 066 ₽/мес
Фото №1: Студия 17 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. 5-я Дорожная, 70/2
Студия 17 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. 5-я Дорожная, 70/2
2 830 000 ₽
159 887 ₽/м²
В ипотеку от 6 276 ₽/мес
Фото №1: Студия 20 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 91
Студия 20 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 91
3 350 000 ₽
164 216 ₽/м²
В ипотеку от 7 429 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
8 200 000 ₽
225 275 ₽/м²
В ипотеку от 18 185 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ленина, 71
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ленина, 71
7 500 000 ₽
187 500 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166Ак1
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166Ак1
6 900 000 ₽
163 895 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Будённого, 129
1-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Будённого, 129
12 350 000 ₽
196 032 ₽/м²
В ипотеку от 27 389 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 94
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 94
3 800 000 ₽
92 010 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 51
4-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 51
7 300 000 ₽
97 204 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к19
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к19
5 600 000 ₽
100 901 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес

Хотите купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 530 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.