logo
Купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре
Найдено 6476 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская, 140литА
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская, 140литА
4 900 000 ₽
122 500 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. 2-й квартал, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 1
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. 2-й квартал, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 1
8 670 000 ₽
141 899 ₽/м²
В ипотеку от 19 228 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Рассвет, ул. Гидростроителей, 67
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Рассвет, ул. Гидростроителей, 67
8 500 000 ₽
109 254 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 10
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 10
4 150 000 ₽
117 564 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 7к3
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 7к3
6 000 000 ₽
176 471 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Бабушкина, 283
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Бабушкина, 283
5 999 990 ₽
139 535 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 2
1-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 2
5 800 000 ₽
109 434 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: Студия 20 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Дунаевского И.И., 22
Студия 20 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Дунаевского И.И., 22
2 100 000 ₽
101 942 ₽/м²
В ипотеку от 4 657 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. ЖК Лучезарный, ул. Московская, 154к2
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. ЖК Лучезарный, ул. Московская, 154к2
6 400 000 ₽
115 108 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красноармейская, 140
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красноармейская, 140
9 500 000 ₽
172 414 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 18
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 18
5 700 000 ₽
128 378 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к2
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к2
5 300 000 ₽
148 045 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 190
2-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 190
6 200 000 ₽
148 681 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Леваневского, 6
2-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Леваневского, 6
4 500 000 ₽
121 622 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. Александра Покрышкина, 4/9
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. Александра Покрышкина, 4/9
9 000 000 ₽
136 157 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: Студия 19 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Тепличная, 78к2
Студия 19 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Тепличная, 78к2
3 750 000 ₽
193 299 ₽/м²
В ипотеку от 8 316 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 48
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 48
7 999 997 ₽
118 518 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. ЖК Времена Года, ул. Евгении Жигуленко, 4
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. ЖК Времена Года, ул. Евгении Жигуленко, 4
5 420 000 ₽
126 047 ₽/м²
В ипотеку от 12 020 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 98 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 19/1
3-комнатная квартира 98 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 19/1
16 900 000 ₽
172 098 ₽/м²
В ипотеку от 37 479 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Садовой, ул. Садовая, 159
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Садовой, ул. Садовая, 159
10 500 000 ₽
267 176 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. ЖК Аксис Центр, ул. Северная, 269/3
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. ЖК Аксис Центр, ул. Северная, 269/3
38 945 000 ₽
494 854 ₽/м²
В ипотеку от 86 369 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Криничная, 128
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Криничная, 128
4 150 000 ₽
82 669 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166А
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166А
5 880 000 ₽
126 998 ₽/м²
В ипотеку от 13 040 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Карасунская, 116
3-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Карасунская, 116
5 000 000 ₽
74 074 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес

Хотите купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 530 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.