logo
Купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре
Найдено 6475 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, пр-д Репина, 3/1к3
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, пр-д Репина, 3/1к3
9 390 000 ₽
144 462 ₽/м²
В ипотеку от 20 824 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, б-р Интернациональный, 111
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, б-р Интернациональный, 111
6 300 000 ₽
122 568 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов,
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов,
8 300 000 ₽
142 123 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 262
2-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 262
6 750 000 ₽
161 483 ₽/м²
В ипотеку от 14 970 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 24 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Рашпилевская, 178/1
1-комнатная квартира 24 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Рашпилевская, 178/1
4 400 000 ₽
178 862 ₽/м²
В ипотеку от 9 758 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 13/2
3-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 13/2
9 900 000 ₽
149 096 ₽/м²
В ипотеку от 21 955 ₽/мес
Фото №1: Комната 12 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 136
Комната 12 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 136
2 200 000 ₽
183 333 ₽/м²
В ипотеку от 4 879 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. имени 40-летия Победы, 184к3
3-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. имени 40-летия Победы, 184к3
14 500 000 ₽
245 763 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёный театр, ул. Западный Обход, 39/1к2
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёный театр, ул. Западный Обход, 39/1к2
3 200 000 ₽
148 837 ₽/м²
В ипотеку от 7 097 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 148
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 148
4 000 000 ₽
119 760 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 61
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 61
3 700 000 ₽
92 269 ₽/м²
В ипотеку от 8 206 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Кожзавод, ул. Минская, 122/12
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Кожзавод, ул. Минская, 122/12
8 000 000 ₽
167 715 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Тюляева, 3/2
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Тюляева, 3/2
5 900 000 ₽
144 608 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Трудовой Славы, 10
3-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Трудовой Славы, 10
5 900 000 ₽
98 827 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёный театр, ул. Западный Обход, 39/1к2
2-комнатная квартира 50 м²
7 750 000 ₽
155 000 ₽/м²
В ипотеку от 17 187 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Ивана Беличенко, 86
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Ивана Беличенко, 86
6 850 000 ₽
174 300 ₽/м²
В ипотеку от 15 191 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 40
3-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 40
7 250 000 ₽
118 852 ₽/м²
В ипотеку от 16 078 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Фёдора Лузана, 12
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Фёдора Лузана, 12
5 520 000 ₽
108 876 ₽/м²
В ипотеку от 12 242 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Галактика, ул. Уральская, 71
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Галактика, ул. Уральская, 71
9 900 000 ₽
172 474 ₽/м²
В ипотеку от 21 955 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 131/1
1-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 131/1
13 350 000 ₽
242 727 ₽/м²
В ипотеку от 29 607 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
8 700 000 ₽
280 645 ₽/м²
В ипотеку от 19 294 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. жилищно-строительный кооператив Сити, ул. Почтовое отделение 73, лит2
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. жилищно-строительный кооператив Сити, ул. Почтовое отделение 73, лит2
2 999 000 ₽
91 433 ₽/м²
В ипотеку от 6 651 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 97 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 39
3-комнатная квартира 97 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 39
35 000 000 ₽
358 974 ₽/м²
В ипотеку от 77 620 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 4
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 4
5 330 000 ₽
124 242 ₽/м²
В ипотеку от 11 820 ₽/мес

Хотите купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 530 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.