logo
Купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре
Найдено 6475 объектов
Фото №1: Студия 17 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Константина Гондаря, 103/1
Студия 17 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Константина Гондаря, 103/1
3 500 000 ₽
205 882 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Россинский Парк, ул. Командорская, 15/1
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Россинский Парк, ул. Командорская, 15/1
6 000 000 ₽
99 668 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Ковалёва, 12
3-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Ковалёва, 12
7 000 000 ₽
106 870 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 15к2
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 15к2
7 799 000 ₽
131 963 ₽/м²
В ипотеку от 17 296 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени Героя Советского Союза Николая Воробьёва, 9
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени Героя Советского Союза Николая Воробьёва, 9
4 149 999 ₽
113 699 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Символ, ул. Командорская, 9/2
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Символ, ул. Командорская, 9/2
3 600 000 ₽
151 261 ₽/м²
В ипотеку от 7 984 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 31
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 31
8 600 000 ₽
153 571 ₽/м²
В ипотеку от 19 072 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к10
Студия 25 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к10
3 600 000 ₽
142 292 ₽/м²
В ипотеку от 7 984 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33
13 500 000 ₽
231 561 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Мой Город, ул. Западный Обход, 39
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Мой Город, ул. Западный Обход, 39
6 000 000 ₽
102 215 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, пр-д Брюсова, 100
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, пр-д Брюсова, 100
5 800 000 ₽
133 949 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Платановый, 2
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Платановый, 2
14 650 000 ₽
178 724 ₽/м²
В ипотеку от 32 490 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Народные Кварталы, ул. Народная, 54лит1
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Народные Кварталы, ул. Народная, 54лит1
6 500 000 ₽
143 583 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Небесная Лазурь, ул. Невкипелого, 2
3-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Небесная Лазурь, ул. Невкипелого, 2
8 450 000 ₽
127 068 ₽/м²
В ипотеку от 18 740 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Тепличная, 62/1
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Тепличная, 62/1
5 200 000 ₽
158 537 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. ЖК Восточный Парк, ул. Трудовой Славы, 62Ак2
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. ЖК Восточный Парк, ул. Трудовой Славы, 62Ак2
4 499 000 ₽
102 018 ₽/м²
В ипотеку от 9 978 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Военный городок № 106, ул. имени Дзержинского, 54/13
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Военный городок № 106, ул. имени Дзержинского, 54/13
10 500 000 ₽
133 418 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
11 500 000 ₽
266 204 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Фото №1: Комната 11 м² - Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Колхозная, 24
Комната 11 м²
Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Колхозная, 24
1 550 000 ₽
140 909 ₽/м²
В ипотеку от 3 437 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Галактика, ул. Уральская, 71к2
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Галактика, ул. Уральская, 71к2
13 100 000 ₽
212 318 ₽/м²
В ипотеку от 29 052 ₽/мес
Фото №1: Комната 20 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Циолковского, 22
Комната 20 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Циолковского, 22
2 000 000 ₽
98 039 ₽/м²
В ипотеку от 4 435 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 4к12
1-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 4к12
4 250 000 ₽
85 000 ₽/м²
В ипотеку от 9 425 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. Героев-Разведчиков, 11/3
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. Героев-Разведчиков, 11/3
6 500 000 ₽
148 402 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. Героев-Разведчиков, 11/3
6 500 000 ₽
148 402 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес

Хотите купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 530 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.