logo
Купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре
Найдено 6468 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Захарова, 47
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Захарова, 47
10 900 000 ₽
180 464 ₽/м²
В ипотеку от 24 173 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5
12 500 000 ₽
210 438 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 43
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 43
3 980 000 ₽
105 291 ₽/м²
В ипотеку от 8 827 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Корчагинцев, 10
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Корчагинцев, 10
3 800 000 ₽
108 883 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Парусная Регата, ул. Автолюбителей, 1Дк3
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Парусная Регата, ул. Автолюбителей, 1Дк3
6 189 000 ₽
115 899 ₽/м²
В ипотеку от 13 725 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Ангарская, 2/3
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Ангарская, 2/3
6 500 000 ₽
99 846 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 88 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 33
3-комнатная квартира 88 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 33
11 900 000 ₽
135 074 ₽/м²
В ипотеку от 26 391 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 88 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 42
3-комнатная квартира 88 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 42
15 000 000 ₽
170 280 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. ЖК Большой, ул. Красная, 176лит1/3
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. ЖК Большой, ул. Красная, 176лит1/3
9 300 000 ₽
232 500 ₽/м²
В ипотеку от 20 625 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 17
Студия 22 м²
Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 17
3 750 000 ₽
168 919 ₽/м²
В ипотеку от 8 316 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Немецкая Деревня, ул. Карлсруэвская, 6
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Немецкая Деревня, ул. Карлсруэвская, 6
11 400 000 ₽
175 385 ₽/м²
В ипотеку от 25 282 ₽/мес
Фото №1: 5+-комнатная квартира 144 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 167/1
5+-комнатная квартира 144 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 167/1
28 000 000 ₽
194 175 ₽/м²
В ипотеку от 62 096 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Тепличная, 64
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Тепличная, 64
3 350 000 ₽
93 056 ₽/м²
В ипотеку от 7 429 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Новаторов, 7
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Новаторов, 7
6 500 000 ₽
83 871 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. 7-й квартал, ул. Боспорская, 14
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. 7-й квартал, ул. Боспорская, 14
8 500 000 ₽
164 093 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ,
4 220 000 ₽
124 118 ₽/м²
В ипотеку от 9 359 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. Александра Покрышкина, 2/2
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. Александра Покрышкина, 2/2
6 000 000 ₽
135 440 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Горхутор, ул. имени Дзержинского, 110А
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Горхутор, ул. имени Дзержинского, 110А
9 800 000 ₽
188 462 ₽/м²
В ипотеку от 21 734 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 87 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Суворова, 53
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Суворова, 53
29 999 999 ₽
344 828 ₽/м²
В ипотеку от 66 532 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Старокубанская, 109
3-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Старокубанская, 109
5 500 000 ₽
101 103 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Котовского, 106
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Котовского, 106
5 600 000 ₽
121 739 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Инсити-Парк, ул. Командорская, 1к1
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Инсити-Парк, ул. Командорская, 1к1
13 500 000 ₽
173 522 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 16
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 16
11 500 000 ₽
164 286 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
9 900 000 ₽
276 228 ₽/м²
В ипотеку от 21 955 ₽/мес

Хотите купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 591 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.