logo
Купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре
Найдено 6471 объект
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
9 900 000 ₽
276 228 ₽/м²
В ипотеку от 21 955 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Линейная, 21
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Линейная, 21
7 400 000 ₽
112 291 ₽/м²
В ипотеку от 16 411 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. 1-й квартал, ул. Домбайская, 61
3-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. 1-й квартал, ул. Домбайская, 61
8 252 000 ₽
132 882 ₽/м²
В ипотеку от 18 301 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Каскад, ул. имени Дмитрия Благоева, 31к2
3-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Каскад, ул. имени Дмитрия Благоева, 31к2
8 500 000 ₽
136 656 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Краски, ул. Краеведа Соловьёва, 6к2
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Краски, ул. Краеведа Соловьёва, 6к2
5 300 000 ₽
94 306 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7лит3
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7лит3
4 650 000 ₽
138 517 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: Студия 42 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Каскад, ул. имени Дмитрия Благоева, 31к2
Студия 42 м²
5 600 000 ₽
130 536 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 5
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 5
7 400 000 ₽
187 817 ₽/м²
В ипотеку от 16 411 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков, 42
3-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков, 42
9 300 000 ₽
103 219 ₽/м²
В ипотеку от 20 625 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Почтовый, пр-кт имени писателя Знаменского, 12
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Почтовый, пр-кт имени писателя Знаменского, 12
4 900 000 ₽
104 925 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 13к1
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 13к1
5 500 000 ₽
150 685 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 5к1
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 5к1
5 199 888 ₽
138 295 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Образцово, ул. Штурвальная, 8
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Образцово, ул. Штурвальная, 8
9 000 000 ₽
147 300 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90
12 000 000 ₽
170 213 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк,
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк,
8 200 000 ₽
171 190 ₽/м²
В ипотеку от 18 185 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная
7 100 000 ₽
114 812 ₽/м²
В ипотеку от 15 746 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 63
1-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 63
6 300 000 ₽
116 927 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. 5-я Дорожная
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. 5-я Дорожная
6 400 000 ₽
94 118 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 105 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Московская, 59
3-комнатная квартира 105 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Московская, 59
14 500 000 ₽
138 095 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная
10 500 000 ₽
201 923 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 31/1
2-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 31/1
14 600 000 ₽
193 377 ₽/м²
В ипотеку от 32 379 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 27 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская, 152
1-комнатная квартира 27 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская, 152
3 800 000 ₽
137 184 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90к2
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90к2
4 650 000 ₽
132 857 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Радуга, ул. Евгении Жигуленко, 7
Студия 22 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Радуга, ул. Евгении Жигуленко, 7
4 450 000 ₽
196 035 ₽/м²
В ипотеку от 9 869 ₽/мес

Хотите купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 530 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.