logo
Купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре
Найдено 6468 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Гарант, ул. Трудовой Славы, 43к1
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Гарант, ул. Трудовой Славы, 43к1
4 400 000 ₽
113 695 ₽/м²
В ипотеку от 9 758 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 83 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 23/1
3-комнатная квартира 83 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 23/1
18 500 000 ₽
221 292 ₽/м²
В ипотеку от 41 028 ₽/мес
Фото №1: Студия 27 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92к4
Студия 27 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92к4
5 300 000 ₽
192 029 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Александра Покрышкина, 2/5
1-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Александра Покрышкина, 2/5
5 800 000 ₽
118 367 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
10 850 000 ₽
186 106 ₽/м²
В ипотеку от 24 062 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
2-комнатная квартира 59 м²
13 500 000 ₽
225 753 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
13 500 000 ₽
226 131 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Авиагородок, ул. Авиагородок, 15
3-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Авиагородок, ул. Авиагородок, 15
4 990 000 ₽
90 727 ₽/м²
В ипотеку от 11 066 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 40
3-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 40
11 800 000 ₽
201 022 ₽/м²
В ипотеку от 26 169 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 49
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 49
5 700 000 ₽
124 726 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: Студия 34 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Агрохимическая, 103
Студия 34 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Агрохимическая, 103
2 100 000 ₽
61 584 ₽/м²
В ипотеку от 4 657 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Тепличная, 62
4-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Тепличная, 62
10 300 000 ₽
131 714 ₽/м²
В ипотеку от 22 842 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 105 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Карасунская, 239
3-комнатная квартира 105 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Карасунская, 239
6 000 000 ₽
57 088 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени Героя Советского Союза Николая Воробьёва, 17
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени Героя Советского Союза Николая Воробьёва, 17
4 400 000 ₽
121 884 ₽/м²
В ипотеку от 9 758 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени Героя Советского Союза Дмитрия Мирошниченко, 43
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени Героя Советского Союза Дмитрия Мирошниченко, 43
4 950 000 ₽
137 883 ₽/м²
В ипотеку от 10 978 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 37к5
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 37к5
4 500 000 ₽
111 940 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к5
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к5
4 800 000 ₽
126 316 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени Героя Советского Союза Николая Воробьёва, 5
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени Героя Советского Союза Николая Воробьёва, 5
8 800 000 ₽
131 343 ₽/м²
В ипотеку от 19 516 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Камвольная, 3
2-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Камвольная, 3
11 500 000 ₽
138 721 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 37к2
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 37к2
3 400 000 ₽
139 344 ₽/м²
В ипотеку от 7 540 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 142
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 142
4 250 000 ₽
137 987 ₽/м²
В ипотеку от 9 425 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к14
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к14
14 000 000 ₽
239 931 ₽/м²
В ипотеку от 31 048 ₽/мес
Фото №1: 5+-комнатная квартира 203 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Гагарина, 248
5+-комнатная квартира 203 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Гагарина, 248
21 000 000 ₽
103 296 ₽/м²
В ипотеку от 46 572 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к2
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к2
5 500 000 ₽
160 350 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес

Хотите купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 591 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.