logo
Купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре
Найдено 6468 объектов
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2
3 450 000 ₽
140 816 ₽/м²
В ипотеку от 7 651 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гагарина, 97
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гагарина, 97
4 350 000 ₽
143 564 ₽/м²
В ипотеку от 9 647 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Гармония, ул. имени Валерия Вишневецкого, 7
2-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Гармония, ул. имени Валерия Вишневецкого, 7
6 800 000 ₽
178 010 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Думенко, 21/1
2-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Думенко, 21/1
12 200 000 ₽
169 209 ₽/м²
В ипотеку от 27 056 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 26/1
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 26/1
6 800 000 ₽
103 187 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Достоевский, ул. Достоевского, 84
2-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Достоевский, ул. Достоевского, 84
14 000 000 ₽
185 923 ₽/м²
В ипотеку от 31 048 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Темрюкская, 73
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Темрюкская, 73
3 350 000 ₽
109 477 ₽/м²
В ипотеку от 7 429 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 67
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 67
6 000 000 ₽
113 208 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Ивана Беличенко, 86
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Ивана Беличенко, 86
5 800 000 ₽
150 649 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: Комната 13 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Алтайская, 12
Комната 13 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Алтайская, 12
1 300 000 ₽
98 485 ₽/м²
В ипотеку от 2 883 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. Немецкая Деревня, ул. Баварская, 17
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Немецкая Деревня, ул. Баварская, 17
7 900 000 ₽
114 826 ₽/м²
В ипотеку от 17 520 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Почтовое отделение 73, 73/1
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Почтовое отделение 73, 73/1
4 800 000 ₽
135 593 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. Героев-Разведчиков, 11/4
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. Героев-Разведчиков, 11/4
8 500 000 ₽
234 160 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/7к2
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/7к2
6 300 000 ₽
148 585 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115к3
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115к3
6 100 000 ₽
154 430 ₽/м²
В ипотеку от 13 528 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 239
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 239
6 600 000 ₽
151 376 ₽/м²
В ипотеку от 14 637 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115
7 250 000 ₽
181 250 ₽/м²
В ипотеку от 16 078 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. Гаражная, 67
2-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. Гаражная, 67
10 400 000 ₽
136 304 ₽/м²
В ипотеку от 23 064 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Невкипелого, 25
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Невкипелого, 25
5 000 000 ₽
100 000 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 15
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 15
6 300 000 ₽
106 780 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 15
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 15
6 800 000 ₽
192 090 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 46
3-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 46
6 200 000 ₽
108 581 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. 1 Мая, 234
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. 1 Мая, 234
7 990 000 ₽
153 950 ₽/м²
В ипотеку от 17 720 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. Выставочная, 7
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. Выставочная, 7
3 800 000 ₽
109 827 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес

Хотите купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 591 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.