logo
Купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре
Найдено 6466 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. 1 Мая, 234
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. 1 Мая, 234
7 990 000 ₽
153 950 ₽/м²
В ипотеку от 17 720 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. Выставочная, 7
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. Выставочная, 7
3 800 000 ₽
109 827 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Сокольники, ул. имени М.Е. Соколова, 86к1
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Сокольники, ул. имени М.Е. Соколова, 86к1
9 000 000 ₽
150 000 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8
3 850 000 ₽
110 000 ₽/м²
В ипотеку от 8 538 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. Героев-Разведчиков, 11/4
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. Героев-Разведчиков, 11/4
8 500 000 ₽
227 882 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 11
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 11
6 500 000 ₽
180 055 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 16
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 16
7 000 000 ₽
187 668 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: Комната 14 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Володарского, 66
Комната 14 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Володарского, 66
1 650 000 ₽
115 385 ₽/м²
В ипотеку от 3 659 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 100 м² - Краснодар, мкр. ЖК Флотилия, ул. имени 40-летия Победы, 178к3
3-комнатная квартира 100 м²
Краснодар, мкр. ЖК Флотилия, ул. имени 40-летия Победы, 178к3
13 600 000 ₽
136 000 ₽/м²
В ипотеку от 30 161 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 74
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 74
12 900 000 ₽
184 286 ₽/м²
В ипотеку от 28 609 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к15
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к15
5 900 000 ₽
163 435 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 87 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Гоголя, 23
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Гоголя, 23
17 000 000 ₽
193 402 ₽/м²
В ипотеку от 37 701 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Фадеева, 429/1
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Фадеева, 429/1
6 900 000 ₽
112 930 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/35
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/35
10 999 999 ₽
187 394 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Рассвет, ул. Гидростроителей, 67
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Рассвет, ул. Гидростроителей, 67
6 500 000 ₽
137 421 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. имени Жлобы, 1/1
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. имени Жлобы, 1/1
4 600 000 ₽
92 184 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. ЖК Эрмитаж, ул. им. Мурата Ахеджака, 26
Студия 22 м²
Краснодар, мкр. ЖК Эрмитаж, ул. им. Мурата Ахеджака, 26
6 500 000 ₽
295 455 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Тополиная, 48
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Тополиная, 48
5 160 000 ₽
126 781 ₽/м²
В ипотеку от 11 443 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Кремлёвские Ворота, ул. Кореновская, 2к4
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Кремлёвские Ворота, ул. Кореновская, 2к4
6 000 000 ₽
166 667 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. имени Доватора, 61
2-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. имени Доватора, 61
3 650 000 ₽
117 742 ₽/м²
В ипотеку от 8 095 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 139
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 139
8 350 000 ₽
192 396 ₽/м²
В ипотеку от 18 518 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 26
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 26
6 800 000 ₽
119 508 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: Студия 19 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к6
Студия 19 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к6
3 499 000 ₽
177 614 ₽/м²
В ипотеку от 7 760 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 20к8
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 20к8
5 100 000 ₽
134 211 ₽/м²
В ипотеку от 11 310 ₽/мес

Хотите купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 591 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.