logo
Купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре
Найдено 6466 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Агрохимическая, 105
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Агрохимическая, 105
6 300 000 ₽
116 667 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. ЖК Валентина, ул. имени Дзержинского, 64/2
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. ЖК Валентина, ул. имени Дзержинского, 64/2
6 500 000 ₽
157 005 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Народные Кварталы, ул. Народная, 54лит1
Студия 22 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Народные Кварталы, ул. Народная, 54лит1
3 150 000 ₽
141 892 ₽/м²
В ипотеку от 6 986 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гагарина, 132
3-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гагарина, 132
5 800 000 ₽
110 266 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. имени Симиренко, 43
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. имени Симиренко, 43
6 200 000 ₽
144 186 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, пер. Гаражный, 9
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, пер. Гаражный, 9
7 200 000 ₽
109 924 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 27 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. имени Доватора, 80
1-комнатная квартира 27 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. имени Доватора, 80
3 000 000 ₽
107 527 ₽/м²
В ипотеку от 6 653 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
5 500 000 ₽
164 179 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 115 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Дальняя, 39/2
3-комнатная квартира 115 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Дальняя, 39/2
18 500 000 ₽
160 870 ₽/м²
В ипотеку от 41 028 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 179
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 179
5 990 000 ₽
137 701 ₽/м²
В ипотеку от 13 284 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 7
Студия 25 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 7
3 300 000 ₽
132 000 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92
4 500 000 ₽
127 841 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Краснодар, мкр. ЖК Выше, ул. Евгении Жигуленко, 25к3
Студия 25 м²
Краснодар, мкр. ЖК Выше, ул. Евгении Жигуленко, 25к3
3 350 000 ₽
134 000 ₽/м²
В ипотеку от 7 429 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 63
2-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 63
9 000 000 ₽
128 755 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Лиговский, ул. Героя Хабибуллина, 15
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Лиговский, ул. Героя Хабибуллина, 15
8 490 000 ₽
104 944 ₽/м²
В ипотеку от 18 828 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 19к2
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 19к2
4 050 000 ₽
162 651 ₽/м²
В ипотеку от 8 982 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 143 м² - Краснодар, мкр. ЖК Ривьера, ул. Московская, 57/1
3-комнатная квартира 143 м²
Краснодар, мкр. ЖК Ривьера, ул. Московская, 57/1
25 000 000 ₽
173 853 ₽/м²
В ипотеку от 55 443 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Пушкина, 29
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Пушкина, 29
10 000 000 ₽
171 821 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 2
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 2
10 600 000 ₽
169 872 ₽/м²
В ипотеку от 23 508 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Территория Счастья, ул. Евгении Жигуленко, 3
2-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Территория Счастья, ул. Евгении Жигуленко, 3
6 300 000 ₽
150 000 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 110
2-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 110
3 950 000 ₽
99 496 ₽/м²
В ипотеку от 8 760 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. ЖК Хорошая Погода, ул. Кирилла Россинского, 3/1
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. ЖК Хорошая Погода, ул. Кирилла Россинского, 3/1
9 800 000 ₽
168 096 ₽/м²
В ипотеку от 21 734 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. ЖК Прованс, ул. Генерала Петрова, 35
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. ЖК Прованс, ул. Генерала Петрова, 35
6 500 000 ₽
105 008 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 3А
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 3А
5 200 000 ₽
104 000 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес

Хотите купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 591 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.