logo
Купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре
Найдено 6475 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гагарина, 188
3-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гагарина, 188
7 000 000 ₽
122 807 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к8
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к8
5 390 000 ₽
137 852 ₽/м²
В ипотеку от 11 953 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Московский, ул. Карякина, 19
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Московский, ул. Карякина, 19
6 300 000 ₽
111 504 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Ковалёва, 6
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Ковалёва, 6
7 000 000 ₽
162 413 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 95к2
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 95к2
6 300 000 ₽
123 047 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новая Португалия, ул. Лиссабонская, 109к27
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новая Португалия, ул. Лиссабонская, 109к27
3 150 000 ₽
86 777 ₽/м²
В ипотеку от 6 986 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Ивана Беличенко
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Ивана Беличенко
6 920 000 ₽
145 195 ₽/м²
В ипотеку от 15 347 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 5к3
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 5к3
5 800 000 ₽
134 884 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 99 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Орджоникидзе, 69
3-комнатная квартира 99 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Орджоникидзе, 69
18 000 000 ₽
180 180 ₽/м²
В ипотеку от 39 919 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. Александра Покрышкина, 18
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. Александра Покрышкина, 18
8 500 000 ₽
120 739 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: Комната 12 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Уральская, 81А
Комната 12 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Уральская, 81А
1 400 000 ₽
116 667 ₽/м²
В ипотеку от 3 105 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Харьковская, 83/6
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Харьковская, 83/6
4 990 000 ₽
133 422 ₽/м²
В ипотеку от 11 066 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Петина, 18/2
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Петина, 18/2
7 500 000 ₽
168 919 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. Московский, ул. имени Николая Семеновича Котлярова, 1
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. Московский, ул. имени Николая Семеновича Котлярова, 1
13 100 000 ₽
160 539 ₽/м²
В ипотеку от 29 052 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк1
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк1
5 700 000 ₽
150 000 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. имени В.М. Комарова, 106Бк1
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. имени В.М. Комарова, 106Бк1
2 980 000 ₽
139 252 ₽/м²
В ипотеку от 6 609 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Семейный Парк, ул. Душистая, 60к2
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Семейный Парк, ул. Душистая, 60к2
5 700 000 ₽
130 734 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 89 м² - Краснодар, мкр. Репино, пр-д Репина, 1/2к1
3-комнатная квартира 89 м²
Краснодар, мкр. Репино, пр-д Репина, 1/2к1
11 200 000 ₽
125 420 ₽/м²
В ипотеку от 24 838 ₽/мес
Фото №1: Апартаменты 23 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Гранд Пэлэс, ул. Уральская, 75/6
Апартаменты 23 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Гранд Пэлэс, ул. Уральская, 75/6
5 600 000 ₽
241 379 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
8 500 000 ₽
195 853 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 18
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 18
12 500 000 ₽
203 153 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. имени Калинина, 1к13
2-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. имени Калинина, 1к13
3 650 000 ₽
86 905 ₽/м²
В ипотеку от 8 095 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. жилой городок Аграрного Университета, ул. имени Калинина, 13к2
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. жилой городок Аграрного Университета, ул. имени Калинина, 13к2
4 650 000 ₽
108 140 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 69
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 69
5 440 000 ₽
127 103 ₽/м²
В ипотеку от 12 064 ₽/мес

Хотите купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 634 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.