logo
Купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре
Найдено 6487 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Харьковская, 83/6
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Харьковская, 83/6
4 990 000 ₽
133 422 ₽/м²
В ипотеку от 11 066 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Петина, 18/2
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Петина, 18/2
7 500 000 ₽
168 919 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. Московский, ул. имени Николая Семеновича Котлярова, 1
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. Московский, ул. имени Николая Семеновича Котлярова, 1
13 100 000 ₽
160 539 ₽/м²
В ипотеку от 29 052 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк1
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк1
5 700 000 ₽
150 000 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. имени В.М. Комарова, 106Бк1
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. имени В.М. Комарова, 106Бк1
2 980 000 ₽
139 252 ₽/м²
В ипотеку от 6 609 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Семейный Парк, ул. Душистая, 60к2
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Семейный Парк, ул. Душистая, 60к2
5 700 000 ₽
130 734 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 89 м² - Краснодар, мкр. Репино, пр-д Репина, 1/2к1
3-комнатная квартира 89 м²
Краснодар, мкр. Репино, пр-д Репина, 1/2к1
11 200 000 ₽
125 420 ₽/м²
В ипотеку от 24 838 ₽/мес
Фото №1: Апартаменты 23 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Гранд Пэлэс, ул. Уральская, 75/6
Апартаменты 23 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Гранд Пэлэс, ул. Уральская, 75/6
5 600 000 ₽
241 379 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
8 500 000 ₽
195 853 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 18
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 18
12 500 000 ₽
203 153 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. имени Калинина, 1к13
2-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. имени Калинина, 1к13
3 650 000 ₽
86 905 ₽/м²
В ипотеку от 8 095 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. жилой городок Аграрного Университета, ул. имени Калинина, 13к2
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. жилой городок Аграрного Университета, ул. имени Калинина, 13к2
4 650 000 ₽
108 140 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 69
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 69
5 440 000 ₽
127 103 ₽/м²
В ипотеку от 12 064 ₽/мес
Фото №1: Студия 20 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 91
Студия 20 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 91
2 850 000 ₽
142 500 ₽/м²
В ипотеку от 6 320 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Карельская, 51/14
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Карельская, 51/14
4 499 000 ₽
106 611 ₽/м²
В ипотеку от 9 978 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100
4 650 000 ₽
130 252 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 102
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 102
4 500 000 ₽
144 231 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Сормовская, 1/3к1
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Сормовская, 1/3к1
12 350 000 ₽
295 455 ₽/м²
В ипотеку от 27 389 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Котовского, 94
3-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Котовского, 94
6 999 000 ₽
122 789 ₽/м²
В ипотеку от 15 522 ₽/мес
Фото №1: Студия 26 м² - Краснодар, ж/р Восточный, ул. имени 40-летия Победы, 188
Студия 26 м²
Краснодар, ж/р Восточный, ул. имени 40-летия Победы, 188
3 875 000 ₽
148 467 ₽/м²
В ипотеку от 8 594 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9
5 550 000 ₽
172 360 ₽/м²
В ипотеку от 12 308 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, пр-д 2-й Ленинградский
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, пр-д 2-й Ленинградский
7 150 000 ₽
92 857 ₽/м²
В ипотеку от 15 857 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к3
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к3
4 300 000 ₽
120 448 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Маршал, ул. Гаражная, 87к1
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Маршал, ул. Гаражная, 87к1
10 550 000 ₽
251 190 ₽/м²
В ипотеку от 23 397 ₽/мес

Хотите купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 634 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.