logo
Купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре
Найдено 6485 объектов
Фото №1: Кладовка 6 м² - Краснодар, мкр. Покровка, ул. Северная, 490
Кладовка 6 м²
Краснодар, мкр. Покровка, ул. Северная, 490
900 000 ₽
145 161 ₽/м²
В ипотеку от 1 996 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Гармония, ул. имени Валерия Вишневецкого, 7к1
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Гармония, ул. имени Валерия Вишневецкого, 7к1
5 900 000 ₽
106 115 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Грани, ул. Западный Обход, 45
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Грани, ул. Западный Обход, 45
7 900 000 ₽
92 941 ₽/м²
В ипотеку от 17 520 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. ЖК Инсити, ул. Российская, 267/3к3
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. ЖК Инсити, ул. Российская, 267/3к3
7 150 000 ₽
114 035 ₽/м²
В ипотеку от 15 857 ₽/мес
Фото №1: Студия 19 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Константина Гондаря, 103к1
Студия 19 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Константина Гондаря, 103к1
2 949 000 ₽
155 211 ₽/м²
В ипотеку от 6 540 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 45
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 45
2 199 000 ₽
89 755 ₽/м²
В ипотеку от 4 877 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёный театр, ул. Западный Обход, 39/1к4
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёный театр, ул. Западный Обход, 39/1к4
6 500 000 ₽
85 526 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. имени 40-летия Победы, 184к2
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. имени 40-летия Победы, 184к2
14 500 000 ₽
245 763 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 2/1
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 2/1
6 300 000 ₽
164 063 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: Студия 19 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Мой Город, ул. Западный Обход, 39/1к1
Студия 19 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Мой Город, ул. Западный Обход, 39/1к1
4 000 000 ₽
205 128 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57к3
2-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57к3
7 200 000 ₽
186 528 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Константина Гондаря, 103
2-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Константина Гондаря, 103
7 200 000 ₽
186 528 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к27
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к27
3 800 000 ₽
158 333 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Константина Гондаря, 105
2-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Константина Гондаря, 105
7 200 000 ₽
189 474 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Константина Гондаря, 103к1
2-комнатная квартира 38 м²
7 200 000 ₽
189 474 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 12
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 12
6 600 000 ₽
89 674 ₽/м²
В ипотеку от 14 637 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Авиагородок, ул. имени Дзержинского, 131
3-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Авиагородок, ул. имени Дзержинского, 131
5 600 000 ₽
93 333 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Фёдора Лузана, 4
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Фёдора Лузана, 4
9 800 000 ₽
160 656 ₽/м²
В ипотеку от 21 734 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 83 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Стасова, 183/2
3-комнатная квартира 83 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Стасова, 183/2
10 700 000 ₽
128 916 ₽/м²
В ипотеку от 23 730 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. ЖК Мечта, ул. имени Героя Георгия Бочарникова
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. ЖК Мечта, ул. имени Героя Георгия Бочарникова
6 400 000 ₽
120 983 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Репино, пр-д Репина, 38
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Репино, пр-д Репина, 38
10 400 000 ₽
133 333 ₽/м²
В ипотеку от 23 064 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Тепличная, 94
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Тепличная, 94
3 950 000 ₽
92 723 ₽/м²
В ипотеку от 8 760 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1
7 100 000 ₽
184 896 ₽/м²
В ипотеку от 15 746 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Лондон Парк, ул. имени Ивана Лотышева, 11
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Лондон Парк, ул. имени Ивана Лотышева, 11
3 100 000 ₽
75 061 ₽/м²
В ипотеку от 6 875 ₽/мес

Хотите купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 634 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.