logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28118 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. ЖК Парк у Дома,
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. ЖК Парк у Дома,
11 967 280 ₽
192 400 ₽/м²
В ипотеку от 26 540 ₽/мес
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. ЖК Парк у Дома,
11 768 240 ₽
189 200 ₽/м²
В ипотеку от 26 099 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Друзья,
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Друзья,
8 497 500 ₽
110 000 ₽/м²
В ипотеку от 18 845 ₽/мес
Фото №1: Студия 27 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Друзья,
Студия 27 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Друзья,
4 400 000 ₽
160 000 ₽/м²
В ипотеку от 9 758 ₽/мес
Студия 27 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Друзья,
4 408 000 ₽
160 000 ₽/м²
В ипотеку от 9 776 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Друзья,
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Друзья,
9 399 300 ₽
114 000 ₽/м²
В ипотеку от 20 845 ₽/мес
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Друзья,
9 387 900 ₽
114 000 ₽/м²
В ипотеку от 20 820 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 83 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Друзья,
3-комнатная квартира 83 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Друзья,
9 511 020 ₽
114 000 ₽/м²
В ипотеку от 21 093 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Друзья,
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Друзья,
5 176 600 ₽
143 000 ₽/м²
В ипотеку от 11 480 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Друзья,
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Друзья,
8 121 650 ₽
127 000 ₽/м²
В ипотеку от 18 012 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Друзья, ул. имени Б.С. Кудухова, 1
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Друзья, ул. имени Б.С. Кудухова, 1
5 662 800 ₽
143 000 ₽/м²
В ипотеку от 12 558 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Друзья, ул. имени Б.С. Кудухова, 1
1-комнатная квартира 35 м²
5 304 400 ₽
149 000 ₽/м²
В ипотеку от 11 764 ₽/мес
Фото №1: Студия 27 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Друзья, ул. имени Б.С. Кудухова, 1
Студия 27 м²
4 416 000 ₽
160 000 ₽/м²
В ипотеку от 9 793 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк20
1-комнатная квартира 43 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк20
8 541 000 ₽
195 000 ₽/м²
В ипотеку от 18 942 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк20
1-комнатная квартира 41 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк20
8 083 000 ₽
195 006 ₽/м²
В ипотеку от 17 926 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк20
2-комнатная квартира 60 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк20
11 827 000 ₽
195 004 ₽/м²
В ипотеку от 26 229 ₽/мес
Фото №1: Студия 27 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк20
Студия 27 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк20
5 294 000 ₽
194 991 ₽/м²
В ипотеку от 11 741 ₽/мес
Студия 27 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк20
5 324 000 ₽
195 018 ₽/м²
В ипотеку от 11 807 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк20
2-комнатная квартира 64 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк20
12 597 000 ₽
195 000 ₽/м²
В ипотеку от 27 937 ₽/мес
2-комнатная квартира 64 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк20
12 568 000 ₽
195 004 ₽/м²
В ипотеку от 27 872 ₽/мес
1-комнатная квартира 43 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк20
8 492 000 ₽
194 994 ₽/м²
В ипотеку от 18 833 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Лето, ул. имени Генерала Корнилова, 1
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Лето, ул. имени Генерала Корнилова, 1
6 314 480 ₽
162 744 ₽/м²
В ипотеку от 14 004 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Лето, ул. имени Генерала Корнилова, 1
2-комнатная квартира 63 м²
8 724 500 ₽
137 394 ₽/м²
В ипотеку от 19 348 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
12 860 317 ₽
306 052 ₽/м²
В ипотеку от 28 521 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.