logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28118 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
12 830 199 ₽
305 336 ₽/м²
В ипотеку от 28 454 ₽/мес
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
12 365 701 ₽
294 281 ₽/м²
В ипотеку от 27 424 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
19 339 724 ₽
294 140 ₽/м²
В ипотеку от 42 890 ₽/мес
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
19 254 776 ₽
292 848 ₽/м²
В ипотеку от 42 702 ₽/мес
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
19 141 513 ₽
291 126 ₽/м²
В ипотеку от 42 450 ₽/мес
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
16 736 042 ₽
254 541 ₽/м²
В ипотеку от 37 116 ₽/мес
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
16 612 802 ₽
252 666 ₽/м²
В ипотеку от 36 842 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
13 845 147 ₽
332 257 ₽/м²
В ипотеку от 30 705 ₽/мес
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
13 385 585 ₽
321 228 ₽/м²
В ипотеку от 29 685 ₽/мес
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
13 124 715 ₽
312 419 ₽/м²
В ипотеку от 29 107 ₽/мес
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
11 557 223 ₽
277 418 ₽/м²
В ипотеку от 25 631 ₽/мес
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
17 438 125 ₽
266 597 ₽/м²
В ипотеку от 38 673 ₽/мес
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
17 412 253 ₽
266 202 ₽/м²
В ипотеку от 38 615 ₽/мес
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
13 133 938 ₽
312 936 ₽/м²
В ипотеку от 29 127 ₽/мес
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
13 073 691 ₽
311 501 ₽/м²
В ипотеку от 28 994 ₽/мес
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
13 133 938 ₽
312 936 ₽/м²
В ипотеку от 29 127 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
10 986 643 ₽
295 817 ₽/м²
В ипотеку от 24 365 ₽/мес
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
10 899 906 ₽
293 482 ₽/м²
В ипотеку от 24 173 ₽/мес
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
10 842 082 ₽
291 925 ₽/м²
В ипотеку от 24 045 ₽/мес
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
10 842 082 ₽
291 925 ₽/м²
В ипотеку от 24 045 ₽/мес
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
10 899 906 ₽
293 482 ₽/м²
В ипотеку от 24 173 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
20 438 138 ₽
303 732 ₽/м²
В ипотеку от 45 326 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
20 379 068 ₽
302 854 ₽/м²
В ипотеку от 45 195 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
20 438 138 ₽
303 732 ₽/м²
В ипотеку от 45 326 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.

От чего зависит стоимость квартиры в новостройке?