logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28118 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
19 562 484 ₽
290 719 ₽/м²
В ипотеку от 43 384 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
19 647 415 ₽
291 981 ₽/м²
В ипотеку от 43 572 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
19 619 105 ₽
291 560 ₽/м²
В ипотеку от 43 510 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
17 953 209 ₽
266 804 ₽/м²
В ипотеку от 39 815 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
17 901 470 ₽
266 035 ₽/м²
В ипотеку от 39 700 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
17 823 863 ₽
264 881 ₽/м²
В ипотеку от 39 528 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
12 770 236 ₽
303 187 ₽/м²
В ипотеку от 28 321 ₽/мес
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
12 800 358 ₽
303 902 ₽/м²
В ипотеку от 28 388 ₽/мес
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
12 800 358 ₽
303 902 ₽/м²
В ипотеку от 28 388 ₽/мес
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
12 312 607 ₽
292 322 ₽/м²
В ипотеку от 27 306 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
19 085 834 ₽
287 654 ₽/м²
В ипотеку от 42 327 ₽/мес
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
19 057 516 ₽
287 227 ₽/м²
В ипотеку от 42 264 ₽/мес
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
18 258 781 ₽
275 189 ₽/м²
В ипотеку от 40 493 ₽/мес
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
16 560 689 ₽
249 596 ₽/м²
В ипотеку от 36 727 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
17 474 580 ₽
319 462 ₽/м²
В ипотеку от 38 754 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
14 428 336 ₽
345 423 ₽/м²
В ипотеку от 31 998 ₽/мес
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
14 360 756 ₽
343 806 ₽/м²
В ипотеку от 31 848 ₽/мес
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
13 615 597 ₽
325 966 ₽/м²
В ипотеку от 30 196 ₽/мес
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
13 062 007 ₽
312 713 ₽/м²
В ипотеку от 28 968 ₽/мес
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
14 465 373 ₽
345 566 ₽/м²
В ипотеку от 32 080 ₽/мес
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
17 319 024 ₽
316 560 ₽/м²
В ипотеку от 38 409 ₽/мес
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
17 193 751 ₽
314 271 ₽/м²
В ипотеку от 38 131 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
11 070 754 ₽
300 265 ₽/м²
В ипотеку от 24 552 ₽/мес
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
11 041 232 ₽
299 464 ₽/м²
В ипотеку от 24 486 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.