logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28126 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
15 106 000 ₽
280 000 ₽/м²
В ипотеку от 33 501 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
15 190 000 ₽
280 000 ₽/м²
В ипотеку от 33 687 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
16 092 000 ₽
270 000 ₽/м²
В ипотеку от 35 688 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
16 672 500 ₽
285 000 ₽/м²
В ипотеку от 36 975 ₽/мес
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
16 324 000 ₽
280 000 ₽/м²
В ипотеку от 36 202 ₽/мес
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
16 296 000 ₽
280 000 ₽/м²
В ипотеку от 36 140 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
10 706 000 ₽
265 000 ₽/м²
В ипотеку от 23 743 ₽/мес
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
13 432 000 ₽
230 000 ₽/м²
В ипотеку от 29 788 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
11 174 250 ₽
235 000 ₽/м²
В ипотеку от 24 781 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
3-комнатная квартира 93 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
28 125 000 ₽
300 000 ₽/м²
В ипотеку от 62 373 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 94 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
3-комнатная квартира 94 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
28 215 000 ₽
300 000 ₽/м²
В ипотеку от 62 573 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 87 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
2-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
26 340 000 ₽
300 000 ₽/м²
В ипотеку от 58 415 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 91 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
3-комнатная квартира 91 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
27 465 000 ₽
300 000 ₽/м²
В ипотеку от 60 910 ₽/мес
3-комнатная квартира 91 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
27 435 000 ₽
300 000 ₽/м²
В ипотеку от 60 843 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
10 502 250 ₽
285 000 ₽/м²
В ипотеку от 23 291 ₽/мес
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
10 502 250 ₽
285 000 ₽/м²
В ипотеку от 23 291 ₽/мес
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
9 949 500 ₽
270 000 ₽/м²
В ипотеку от 22 065 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
10 030 500 ₽
270 000 ₽/м²
В ипотеку от 22 245 ₽/мес
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
8 868 000 ₽
240 000 ₽/м²
В ипотеку от 19 667 ₽/мес
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
10 057 500 ₽
270 000 ₽/м²
В ипотеку от 22 305 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 84 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
3-комнатная квартира 84 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
22 445 500 ₽
265 000 ₽/м²
В ипотеку от 49 778 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
22 525 000 ₽
265 000 ₽/м²
В ипотеку от 49 954 ₽/мес
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
22 100 000 ₽
260 000 ₽/м²
В ипотеку от 49 012 ₽/мес
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
21 751 500 ₽
255 000 ₽/м²
В ипотеку от 48 239 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.

От чего зависит стоимость квартиры в новостройке?