logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28065 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 3к1
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 3к1
5 500 000 ₽
127 315 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100
5 100 000 ₽
132 813 ₽/м²
В ипотеку от 11 310 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
5 200 000 ₽
165 079 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 264
3-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 264
6 000 000 ₽
98 361 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41
5 850 000 ₽
150 000 ₽/м²
В ипотеку от 12 974 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 84 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 163/1
2-комнатная квартира 84 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 163/1
16 600 000 ₽
197 619 ₽/м²
В ипотеку от 36 814 ₽/мес
Фото №1: Студия 20 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
Студия 20 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
3 250 000 ₽
156 250 ₽/м²
В ипотеку от 7 208 ₽/мес
Фото №1: Студия 29 м² - Краснодар, мкр. Новый, ул. Каменная, 2/5
Студия 29 м²
Краснодар, мкр. Новый, ул. Каменная, 2/5
2 900 000 ₽
99 315 ₽/м²
В ипотеку от 6 431 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 115
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 115
5 000 000 ₽
108 460 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 12 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Комсомольская, 30
1-комнатная квартира 12 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Комсомольская, 30
1 530 000 ₽
127 500 ₽/м²
В ипотеку от 3 393 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 10
Студия 25 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 10
5 100 000 ₽
204 000 ₽/м²
В ипотеку от 11 310 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. ЖК Мечта, ул. им. Героя Яцкова И.В., 1/10
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. ЖК Мечта, ул. им. Героя Яцкова И.В., 1/10
5 000 000 ₽
142 045 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: Студия 33 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Есаульская, 57
Студия 33 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Есаульская, 57
3 550 000 ₽
107 251 ₽/м²
В ипотеку от 7 873 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Хомуты, ул. Сквозная, 1
1-комнатная квартира 38 м²
Хомуты, ул. Сквозная, 1
3 000 000 ₽
78 947 ₽/м²
В ипотеку от 6 653 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 33
2-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 33
10 999 999 ₽
154 712 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Хомуты, ул. Победы, 48
3-комнатная квартира 77 м²
Хомуты, ул. Победы, 48
2 900 000 ₽
37 419 ₽/м²
В ипотеку от 6 431 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7
3 800 000 ₽
160 000 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 28 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Абрикос, ул. 5-я Дорожная, 68к2
1-комнатная квартира 28 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Абрикос, ул. 5-я Дорожная, 68к2
4 300 000 ₽
151 408 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Народные Кварталы, ул. Народная, лит6
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Народные Кварталы, ул. Народная, лит6
5 700 000 ₽
162 857 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. ЖК Краснодар Сити, ул. Шоссе Нефтяников, 18к4
1-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. ЖК Краснодар Сити, ул. Шоссе Нефтяников, 18к4
9 400 000 ₽
189 516 ₽/м²
В ипотеку от 20 847 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Российская, 94
3-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Российская, 94
6 800 000 ₽
107 256 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к4
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к4
9 300 000 ₽
148 089 ₽/м²
В ипотеку от 20 625 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 18
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 18
7 800 000 ₽
204 188 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Калужская, 16
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Калужская, 16
1 300 000 ₽
37 143 ₽/м²
В ипотеку от 2 883 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.

От чего зависит стоимость квартиры в новостройке?