logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28065 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
4 000 000 ₽
115 274 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 12к1
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 12к1
5 650 000 ₽
179 365 ₽/м²
В ипотеку от 12 530 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Берёзовый Парк, ул. 2-я Целиноградская, 44к2
1-комнатная квартира 37 м²
Берёзовый, мкр. жилой комплекс Берёзовый Парк, ул. 2-я Целиноградская, 44к2
4 600 000 ₽
122 995 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12к4
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12к4
7 300 000 ₽
185 751 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Галактика, ул. Уральская, 71к2
Студия 25 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Галактика, ул. Уральская, 71к2
4 590 000 ₽
179 297 ₽/м²
В ипотеку от 10 179 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к8
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к8
12 500 000 ₽
307 882 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 19к2
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 19к2
4 960 000 ₽
206 667 ₽/м²
В ипотеку от 11 000 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 24
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 24
8 500 000 ₽
104 551 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: Студия 27 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега, ул. Бжегокайская, 90/3к3
Студия 27 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега, ул. Бжегокайская, 90/3к3
2 650 000 ₽
98 148 ₽/м²
В ипотеку от 5 877 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 84 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 88/1
2-комнатная квартира 84 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 88/1
25 900 000 ₽
306 147 ₽/м²
В ипотеку от 57 439 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
12 900 000 ₽
357 341 ₽/м²
В ипотеку от 28 609 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. ЖК Южный Парк, ул. Старокубанская, 2/4к2
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. ЖК Южный Парк, ул. Старокубанская, 2/4к2
6 300 000 ₽
178 977 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Сограт, ул. Красных Партизан, 4/15
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Сограт, ул. Красных Партизан, 4/15
9 990 000 ₽
182 967 ₽/м²
В ипотеку от 22 155 ₽/мес
2-комнатная квартира 54 м²
9 990 000 ₽
181 967 ₽/м²
В ипотеку от 22 155 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166Ак1
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166Ак1
4 950 000 ₽
123 750 ₽/м²
В ипотеку от 10 978 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 95 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красина, 9/1к2
2-комнатная квартира 95 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красина, 9/1к2
25 000 000 ₽
262 881 ₽/м²
В ипотеку от 55 443 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 28 м² - Яблоновский, ул. Тургеневское Шоссе, 1Гк4
1-комнатная квартира 28 м²
Яблоновский, ул. Тургеневское Шоссе, 1Гк4
3 550 000 ₽
125 442 ₽/м²
В ипотеку от 7 873 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. 7-й квартал, ул. имени Героя Николая Шевелёва, 17
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. 7-й квартал, ул. имени Героя Николая Шевелёва, 17
6 700 000 ₽
189 802 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 52/1
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 52/1
7 999 999 ₽
162 602 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 13
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 13
6 990 000 ₽
106 393 ₽/м²
В ипотеку от 15 502 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 29 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Янковского, 88
1-комнатная квартира 29 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Янковского, 88
4 650 000 ₽
159 247 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - отделения № 2 СКЗНИИСиВ, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Главная, 29
2-комнатная квартира 57 м²
отделения № 2 СКЗНИИСиВ, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Главная, 29
5 000 000 ₽
87 260 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100/5
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100/5
5 800 000 ₽
149 100 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Ивана Беличенко, 89
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Ивана Беличенко, 89
5 900 000 ₽
169 054 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?