logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28066 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 25 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Родной Дом, ул. Бжегокайская, 31/7Б
1-комнатная квартира 25 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Родной Дом, ул. Бжегокайская, 31/7Б
2 200 000 ₽
88 000 ₽/м²
В ипотеку от 4 879 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Айвазовского, 50
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Айвазовского, 50
5 400 000 ₽
114 894 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 12А
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 12А
9 800 000 ₽
180 147 ₽/м²
В ипотеку от 21 734 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Филатова, 19
1-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Филатова, 19
7 050 000 ₽
139 053 ₽/м²
В ипотеку от 15 635 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, пр-д 1-й Артельный, 20
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, пр-д 1-й Артельный, 20
5 300 000 ₽
117 517 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 21
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 21
8 900 000 ₽
158 645 ₽/м²
В ипотеку от 19 738 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Почтовое отделение 73, 73
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Почтовое отделение 73, 73
1 900 000 ₽
29 276 ₽/м²
В ипотеку от 4 214 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 11
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 11
7 550 000 ₽
202 957 ₽/м²
В ипотеку от 16 744 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к5
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к5
4 600 000 ₽
135 693 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 77к1
1-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 77к1
5 500 000 ₽
114 583 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 6
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 6
5 450 000 ₽
148 907 ₽/м²
В ипотеку от 12 087 ₽/мес
Фото №1: Комната 18 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Трамвайная, 90
Комната 18 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Трамвайная, 90
1 650 000 ₽
91 667 ₽/м²
В ипотеку от 3 659 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 126
3-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 126
8 400 000 ₽
142 615 ₽/м²
В ипотеку от 18 629 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 67
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 67
5 250 000 ₽
100 191 ₽/м²
В ипотеку от 11 643 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
10 500 000 ₽
225 806 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 27 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мята, ул. Бжегокайская, 23/1Ак3
1-комнатная квартира 27 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мята, ул. Бжегокайская, 23/1Ак3
3 200 000 ₽
114 695 ₽/м²
В ипотеку от 7 097 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2
4 750 000 ₽
133 803 ₽/м²
В ипотеку от 10 534 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. ЖК Победный, ул. Евгении Жигуленко, 13к2
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. ЖК Победный, ул. Евгении Жигуленко, 13к2
4 900 000 ₽
150 307 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 117 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени Дзержинского, 93/1
3-комнатная квартира 117 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени Дзержинского, 93/1
29 500 000 ₽
250 424 ₽/м²
В ипотеку от 65 423 ₽/мес
Фото №1: Студия 26 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Карякина, 5к2
Студия 26 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Карякина, 5к2
4 850 000 ₽
185 115 ₽/м²
В ипотеку от 10 756 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Аксайская, 40
2-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Аксайская, 40
6 650 000 ₽
83 859 ₽/м²
В ипотеку от 14 748 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Сочинская, 25
3-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Сочинская, 25
5 800 000 ₽
115 308 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
14 480 000 ₽
261 372 ₽/м²
В ипотеку от 32 113 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Яблоновский, ул. Дорожная, 61
2-комнатная квартира 48 м²
Яблоновский, ул. Дорожная, 61
4 200 000 ₽
87 137 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.