logo
Купить квартиру в Адыгейске недорого
Найдено 7489 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Яблоновский, ул. Лаухина, 2
2-комнатная квартира 51 м²
Яблоновский, ул. Лаухина, 2
5 800 000 ₽
113 281 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 4
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 4
5 580 000 ₽
172 755 ₽/м²
В ипотеку от 12 375 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 29 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Комсомольская, 50
1-комнатная квартира 29 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Комсомольская, 50
5 900 000 ₽
203 448 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 12
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 12
7 500 000 ₽
225 225 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 14
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 14
7 500 000 ₽
236 369 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166
5 500 000 ₽
130 024 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 81
3-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 81
6 400 000 ₽
98 160 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 25 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 10
1-комнатная квартира 25 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 10
5 900 000 ₽
228 682 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 84 м² - Краснодар, мкр. Почтовый, ул. Артезианская, 4
3-комнатная квартира 84 м²
Краснодар, мкр. Почтовый, ул. Артезианская, 4
11 999 999 ₽
142 180 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 91 м² - Краснодар, мкр. Новый, ул. 9-я Тихая, 17
3-комнатная квартира 91 м²
Краснодар, мкр. Новый, ул. 9-я Тихая, 17
7 000 000 ₽
76 670 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Тюляева, 8
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Тюляева, 8
5 700 000 ₽
116 090 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
5 300 000 ₽
104 536 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 23 м² - Энем, ул. Фрунзе, 8
1-комнатная квартира 23 м²
Энем, ул. Фрунзе, 8
2 300 000 ₽
97 872 ₽/м²
В ипотеку от 5 101 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Мелодия, ул. Гидростроителей, 59/2лит1
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Мелодия, ул. Гидростроителей, 59/2лит1
7 300 000 ₽
116 987 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодарский, мкр. жилой комплекс Параллели, 66к2
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодарский, мкр. жилой комплекс Параллели, 66к2
5 700 000 ₽
97 770 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. ЖК Зелёный Квартал, ул. Селезнёва, 4/10
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. ЖК Зелёный Квартал, ул. Селезнёва, 4/10
6 200 000 ₽
167 116 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 86 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 42
2-комнатная квартира 86 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 42
14 500 000 ₽
167 785 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 71/1к2
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 71/1к2
5 500 000 ₽
152 778 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Домбайская, 6
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Домбайская, 6
4 650 000 ₽
126 016 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 119 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 26
3-комнатная квартира 119 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 26
26 500 000 ₽
222 689 ₽/м²
В ипотеку от 58 770 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, мкр. ЖК Маршал, ул. Гаражная, 87
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. ЖК Маршал, ул. Гаражная, 87
24 999 999 ₽
293 427 ₽/м²
В ипотеку от 55 443 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к6
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к6
21 000 000 ₽
323 077 ₽/м²
В ипотеку от 46 572 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1
5 800 000 ₽
172 619 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, пр-д Репина, 3/1к2
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, пр-д Репина, 3/1к2
10 750 000 ₽
143 142 ₽/м²
В ипотеку от 23 840 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в Адыгейске?

При поиске жилья в этом населенном пункте важно учитывать микрорайонное деление: центральные кварталы удобны близостью к рынку и автостанции, а окраины — тишиной и близостью к водохранилищу. Оцените серию дома: кирпичные постройки в регионе лучше сохраняют тепло, чем панельные пятиэтажки. Проверьте состояние придомовой территории и наличие парковочных мест, так как благоустройство в разных частях города может существенно отличаться.

Какие документы нужны для покупки или аренды жилья в Адыгейске?

Базовый комплект для сделки включает паспорт собственника, свежую выписку из ЕГРН и правоустанавливающий акт, например, договор приватизации или дарения. В этом сегменте рынка часто встречаются объекты с долевой собственностью, что требует нотариального заверения. При найме обязательно требуйте справку об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и взносам на капитальный ремонт, чтобы избежать претензий от управляющих компаний.

На что обратить внимание при выборе недвижимости в Адыгейске?

На локальном рынке крайне важно наличие индивидуального газового отопления, что позволяет самостоятельно регулировать температуру и значительно экономить на платежах. Осмотрите состояние межпанельных швов и углов в комнатах на предмет сырости, особенно на верхних и первых этажах. Уточните напор воды в часы пик и проверьте работоспособность общедомовых счетчиков, так как это напрямую влияет на размер ежемесячных эксплуатационных расходов.