logo
Купить 2-комнатную квартиру от застройщика в Краснодаре
Найдено 8861 объект
Фото №1: 2-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Вологодская, 19
2-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Вологодская, 19
7 900 000 ₽
102 731 ₽/м²
В ипотеку от 17 520 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Кожзавод, ул. Минская, 118/2
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Кожзавод, ул. Минская, 118/2
11 150 000 ₽
252 262 ₽/м²
В ипотеку от 24 728 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Тополиная, 46к1
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Тополиная, 46к1
10 700 000 ₽
172 859 ₽/м²
В ипотеку от 23 730 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Автолюбителей, 52/5
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Автолюбителей, 52/5
9 500 000 ₽
142 429 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Поющие Фонтаны, ул. Невкипелого, 18к1
2-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Поющие Фонтаны, ул. Невкипелого, 18к1
12 850 000 ₽
164 955 ₽/м²
В ипотеку от 28 498 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Горгаз, ул. Южная, 14
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Горгаз, ул. Южная, 14
15 500 000 ₽
272 887 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Российский, мкр. ЖК София, ул. Куликова Поля, 15
2-комнатная квартира 48 м²
Российский, мкр. ЖК София, ул. Куликова Поля, 15
2 420 000 ₽
49 794 ₽/м²
В ипотеку от 5 367 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. Александра Покрышкина, 2/1
2-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. Александра Покрышкина, 2/1
6 600 000 ₽
91 667 ₽/м²
В ипотеку от 14 637 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к5
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к5
5 880 000 ₽
100 513 ₽/м²
В ипотеку от 13 040 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Узбекская, 19
2-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Узбекская, 19
6 500 000 ₽
81 250 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Югге, ул. имени Бориса Розинга, 2к6
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Югге, ул. имени Бориса Розинга, 2к6
6 500 000 ₽
106 908 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, пр-д Пионерский, 44
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, пр-д Пионерский, 44
8 996 000 ₽
161 219 ₽/м²
В ипотеку от 19 951 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Южный, мкр. жилой комплекс Ясная Поляна, ул. Войсковая, 10В
2-комнатная квартира 56 м²
Южный, мкр. жилой комплекс Ясная Поляна, ул. Войсковая, 10В
5 100 000 ₽
90 106 ₽/м²
В ипотеку от 11 310 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 228
2-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 228
3 630 000 ₽
94 531 ₽/м²
В ипотеку от 8 050 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк1
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк1
7 800 000 ₽
148 571 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к4
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к4
8 229 000 ₽
146 946 ₽/м²
В ипотеку от 18 250 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Совхозная, 20
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Совхозная, 20
9 100 000 ₽
136 637 ₽/м²
В ипотеку от 20 181 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Городская, 18
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Городская, 18
4 500 000 ₽
88 235 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 41
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 41
7 000 000 ₽
146 444 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к16
2-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к16
6 300 000 ₽
159 171 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Сахалинская, 12
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Сахалинская, 12
6 399 888 ₽
101 747 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7
6 750 000 ₽
121 076 ₽/м²
В ипотеку от 14 970 ₽/мес
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7
6 750 000 ₽
121 076 ₽/м²
В ипотеку от 14 970 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Речная, 6
2-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Речная, 6
4 990 000 ₽
122 604 ₽/м²
В ипотеку от 11 066 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру от застройщика?

Выбор жилья в новостройке требует оценки эргономики пространства. В Краснодаре популярны «евродвушки», где кухня объединенная с гостиной создает просторную зону для общения. Учитывайте ориентацию окон: южная сторона обеспечит избыток солнца, требующий установки мощных сплит-систем, тогда как западная позволит наблюдать закаты. Изучите план этажа — желательно, чтобы стена спальни не граничила с лифтовой шахтой или шумной лестничной клеткой.

Какие документы нужны для покупки или аренды двухкомнатной квартиры от застройщика?

При приобретении недвижимости в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Покупателю понадобятся паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если сделка не оформляется в общую собственность. В этом сегменте расчеты обязательно проходят через эскроу-счета, что гарантирует сохранность средств до ввода здания в эксплуатацию. При использовании ипотеки банк запросит подтверждение дохода.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры от застройщика?

Оценивайте качество предчистовой отделки: стены должны быть выровнены, а стяжка пола — без трещин и пустот. Проверьте количество и расположение радиаторов отопления, так как в угловых секциях теплопотери выше. Важно уточнить тип остекления лоджий и наличие корзин под наружные блоки кондиционеров. Обратите внимание на высоту потолков и ширину дверных проемов, чтобы в дальнейшем не возникло проблем с установкой стандартных межкомнатных дверей или габаритной мебели.