logo
Купить 3-комнатную квартиру недорого в Краснодаре
Найдено 1179 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Яблоновский, ул. Космическая, 37
3-комнатная квартира 79 м²
Яблоновский, ул. Космическая, 37
5 100 000 ₽
63 990 ₽/м²
В ипотеку от 11 310 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Володи Головатого, 317
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Володи Головатого, 317
13 500 000 ₽
171 537 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 11
3-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 11
11 500 000 ₽
161 290 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Заводская, 7/2
3-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Заводская, 7/2
7 250 000 ₽
120 833 ₽/м²
В ипотеку от 16 078 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 100 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Авиатор, ул. имени Валерия Гассия, 2
3-комнатная квартира 100 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Авиатор, ул. имени Валерия Гассия, 2
11 690 000 ₽
116 667 ₽/м²
В ипотеку от 25 925 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. ЖК Легенда, ул. имени 40-летия Победы, 143
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. ЖК Легенда, ул. имени 40-летия Победы, 143
11 500 000 ₽
156 676 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 105 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Клары Лучко, 14к3
3-комнатная квартира 105 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Клары Лучко, 14к3
28 500 000 ₽
270 655 ₽/м²
В ипотеку от 63 205 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Дербентская, 18
3-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Дербентская, 18
2 500 000 ₽
38 941 ₽/м²
В ипотеку от 5 544 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Гидростроителей, 12
3-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Гидростроителей, 12
6 100 000 ₽
98 387 ₽/м²
В ипотеку от 13 528 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 13/2
3-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 13/2
9 900 000 ₽
149 096 ₽/м²
В ипотеку от 21 955 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. имени 40-летия Победы, 184к3
3-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. имени 40-летия Победы, 184к3
14 500 000 ₽
245 763 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Трудовой Славы, 10
3-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Трудовой Славы, 10
5 900 000 ₽
98 827 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 40
3-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 40
7 250 000 ₽
118 852 ₽/м²
В ипотеку от 16 078 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 97 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 39
3-комнатная квартира 97 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 39
35 000 000 ₽
358 974 ₽/м²
В ипотеку от 77 620 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Ковалёва, 12
3-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Ковалёва, 12
7 000 000 ₽
106 870 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Платановый, 2
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Платановый, 2
14 650 000 ₽
178 724 ₽/м²
В ипотеку от 32 490 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Небесная Лазурь, ул. Невкипелого, 2
3-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Небесная Лазурь, ул. Невкипелого, 2
8 450 000 ₽
127 068 ₽/м²
В ипотеку от 18 740 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Военный городок № 106, ул. имени Дзержинского, 54/13
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Военный городок № 106, ул. имени Дзержинского, 54/13
10 500 000 ₽
133 418 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 88 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 33
3-комнатная квартира 88 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 33
11 900 000 ₽
135 074 ₽/м²
В ипотеку от 26 391 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 88 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 42
3-комнатная квартира 88 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 42
15 000 000 ₽
170 280 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Новаторов, 7
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Новаторов, 7
6 500 000 ₽
83 871 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 87 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Суворова, 53
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Суворова, 53
29 999 999 ₽
344 828 ₽/м²
В ипотеку от 66 532 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Старокубанская, 109
3-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Старокубанская, 109
5 500 000 ₽
101 103 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Инсити-Парк, ул. Командорская, 1к1
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Инсити-Парк, ул. Командорская, 1к1
13 500 000 ₽
173 522 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес

FAQ

Как выбрать недорогую трехкомнатную квартиру?

В Краснодаре поиск стоит начинать с анализа предложений в развивающихся микрорайонах или в жилом фонде вторичного рынка. Рассматривайте варианты на первом или последнем этажах, так как они традиционно предлагаются с дисконтом. Обращайте внимание на площадь кухни и наличие балконов — иногда бюджетные варианты имеют неудобные планировки, требующие значительных затрат на переделку.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры недорого?

Для сделки обязательна выписка из ЕГРН и справки об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и капремонту. При покупке бюджетного жилья важно проверить историю использования материнского капитала, чтобы избежать оспаривания прав собственности в будущем. Для аренды в этом сегменте достаточно договора, паспортов сторон и акта приема-передачи имущества.

На что обратить внимание при выборе недорогой трехкомнатной квартиры?

Проверьте техническое состояние инженерных сетей и напор воды, так как в бюджетном сегменте часто встречаются изношенные коммуникации. Оцените транспортную доступность: близость к трамвайным линиям повышает ликвидность объекта даже при его скромном состоянии. Также убедитесь в отсутствии грибка на стенах и исправности системы отопления перед подписанием договора.