logo
Купить 3-комнатную квартиру недорого в Краснодаре
Найдено 1179 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. 1-й квартал, ул. Домбайская, 61
3-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. 1-й квартал, ул. Домбайская, 61
8 252 000 ₽
132 882 ₽/м²
В ипотеку от 18 301 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Каскад, ул. имени Дмитрия Благоева, 31к2
3-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Каскад, ул. имени Дмитрия Благоева, 31к2
8 500 000 ₽
136 656 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков, 42
3-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков, 42
9 300 000 ₽
103 219 ₽/м²
В ипотеку от 20 625 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90
12 000 000 ₽
170 213 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 105 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Московская, 59
3-комнатная квартира 105 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Московская, 59
14 500 000 ₽
138 095 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 83 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 23/1
3-комнатная квартира 83 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 23/1
18 500 000 ₽
221 292 ₽/м²
В ипотеку от 41 028 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Авиагородок, ул. Авиагородок, 15
3-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Авиагородок, ул. Авиагородок, 15
4 990 000 ₽
90 727 ₽/м²
В ипотеку от 11 066 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 40
3-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 40
11 800 000 ₽
201 022 ₽/м²
В ипотеку от 26 169 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 105 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Карасунская, 239
3-комнатная квартира 105 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Карасунская, 239
6 000 000 ₽
57 088 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 46
3-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 46
6 200 000 ₽
108 581 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 100 м² - Краснодар, мкр. ЖК Флотилия, ул. имени 40-летия Победы, 178к3
3-комнатная квартира 100 м²
Краснодар, мкр. ЖК Флотилия, ул. имени 40-летия Победы, 178к3
13 600 000 ₽
136 000 ₽/м²
В ипотеку от 30 161 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 87 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Гоголя, 23
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Гоголя, 23
17 000 000 ₽
193 402 ₽/м²
В ипотеку от 37 701 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гагарина, 132
3-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гагарина, 132
5 800 000 ₽
110 266 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 115 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Дальняя, 39/2
3-комнатная квартира 115 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Дальняя, 39/2
18 500 000 ₽
160 870 ₽/м²
В ипотеку от 41 028 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Лиговский, ул. Героя Хабибуллина, 15
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Лиговский, ул. Героя Хабибуллина, 15
8 490 000 ₽
104 944 ₽/м²
В ипотеку от 18 828 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 143 м² - Краснодар, мкр. ЖК Ривьера, ул. Московская, 57/1
3-комнатная квартира 143 м²
Краснодар, мкр. ЖК Ривьера, ул. Московская, 57/1
25 000 000 ₽
173 853 ₽/м²
В ипотеку от 55 443 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 100 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красная, 137
3-комнатная квартира 100 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красная, 137
22 750 000 ₽
225 919 ₽/м²
В ипотеку от 50 453 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 19/3
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 19/3
9 900 000 ₽
126 469 ₽/м²
В ипотеку от 21 955 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красная, 145/1
3-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красная, 145/1
11 600 000 ₽
178 187 ₽/м²
В ипотеку от 25 726 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. имени Симиренко, 71к1
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. имени Симиренко, 71к1
15 000 000 ₽
184 957 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 104 м² - Краснодар, мкр. Горгаз, ул. Николая Кондратенко, 6к2
3-комнатная квартира 104 м²
Краснодар, мкр. Горгаз, ул. Николая Кондратенко, 6к2
33 000 000 ₽
315 789 ₽/м²
В ипотеку от 73 185 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 87 м² - Краснодар, мкр. ЖК Атмосфера, ул. Московская, 125к1
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. ЖК Атмосфера, ул. Московская, 125к1
12 000 000 ₽
136 986 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 161/3
3-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 161/3
6 200 000 ₽
99 200 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Лорис, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Рязанская, 36
3-комнатная квартира 60 м²
Лорис, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Рязанская, 36
6 000 000 ₽
98 847 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес

FAQ

Как выбрать недорогую трехкомнатную квартиру?

В Краснодаре поиск стоит начинать с анализа предложений в развивающихся микрорайонах или в жилом фонде вторичного рынка. Рассматривайте варианты на первом или последнем этажах, так как они традиционно предлагаются с дисконтом. Обращайте внимание на площадь кухни и наличие балконов — иногда бюджетные варианты имеют неудобные планировки, требующие значительных затрат на переделку.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры недорого?

Для сделки обязательна выписка из ЕГРН и справки об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и капремонту. При покупке бюджетного жилья важно проверить историю использования материнского капитала, чтобы избежать оспаривания прав собственности в будущем. Для аренды в этом сегменте достаточно договора, паспортов сторон и акта приема-передачи имущества.

На что обратить внимание при выборе недорогой трехкомнатной квартиры?

Проверьте техническое состояние инженерных сетей и напор воды, так как в бюджетном сегменте часто встречаются изношенные коммуникации. Оцените транспортную доступность: близость к трамвайным линиям повышает ликвидность объекта даже при его скромном состоянии. Также убедитесь в отсутствии грибка на стенах и исправности системы отопления перед подписанием договора.