logo
Купить 3-комнатную квартиру недорого в Краснодаре
Найдено 1179 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 55к21
3-комнатная квартира 90 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 55к21
9 800 000 ₽
108 287 ₽/м²
В ипотеку от 21 734 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 91 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Режиссёр, ул. Уральская, 100/6
3-комнатная квартира 91 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Режиссёр, ул. Уральская, 100/6
11 500 000 ₽
125 300 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Петина, 18/3
3-комнатная квартира 93 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Петина, 18/3
18 599 000 ₽
198 495 ₽/м²
В ипотеку от 41 247 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Ленина, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Наримановская, 6
3-комнатная квартира 78 м²
Ленина, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Наримановская, 6
8 700 000 ₽
110 828 ₽/м²
В ипотеку от 19 294 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Симферопольская, 30/1
3-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Симферопольская, 30/1
5 999 999 ₽
97 403 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Константина Гондаря, 97
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Константина Гондаря, 97
11 999 000 ₽
154 427 ₽/м²
В ипотеку от 26 610 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. ЖК Оазис, ул. Клубная, 11
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. ЖК Оазис, ул. Клубная, 11
30 990 000 ₽
381 650 ₽/м²
В ипотеку от 68 727 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 88 м² - Краснодар, мкр. ЖК Екатеринодар, пр-кт Константина Образцова, 6/2
3-комнатная квартира 88 м²
Краснодар, мкр. ЖК Екатеринодар, пр-кт Константина Образцова, 6/2
17 500 000 ₽
198 864 ₽/м²
В ипотеку от 38 810 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 110 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 199
3-комнатная квартира 110 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 199
15 200 000 ₽
138 182 ₽/м²
В ипотеку от 33 709 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90
14 999 999 ₽
202 703 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 112
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 112
7 000 000 ₽
93 209 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Стасова, 164
3-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Стасова, 164
7 700 000 ₽
131 849 ₽/м²
В ипотеку от 17 076 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 26
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 26
9 300 000 ₽
125 676 ₽/м²
В ипотеку от 20 625 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 194
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 194
9 300 000 ₽
123 179 ₽/м²
В ипотеку от 20 625 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 86 м² - Краснодар, мкр. Сады Калинина, пер. Цветной, 2
3-комнатная квартира 86 м²
Краснодар, мкр. Сады Калинина, пер. Цветной, 2
5 500 000 ₽
63 805 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, мкр. ЖК Большой, ул. Красная, 176лит1/3
3-комнатная квартира 93 м²
Краснодар, мкр. ЖК Большой, ул. Красная, 176лит1/3
39 000 000 ₽
416 667 ₽/м²
В ипотеку от 86 491 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Трудовой Славы, 21
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Трудовой Славы, 21
6 100 000 ₽
87 518 ₽/м²
В ипотеку от 13 528 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. имени 40-летия Победы, 33/6
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. имени 40-летия Победы, 33/6
8 400 000 ₽
102 439 ₽/м²
В ипотеку от 18 629 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. имени Калинина, 13к41
3-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. имени Калинина, 13к41
7 000 000 ₽
112 360 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 97 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 123
3-комнатная квартира 97 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 123
14 500 000 ₽
149 177 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 17
3-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 17
6 450 000 ₽
98 024 ₽/м²
В ипотеку от 14 304 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 66 м² - Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/3к18
3-комнатная квартира 66 м²
Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/3к18
6 300 000 ₽
95 166 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. Московский, ул. им. Артюшкова В.Д., 3
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. Московский, ул. им. Артюшкова В.Д., 3
9 800 000 ₽
120 245 ₽/м²
В ипотеку от 21 734 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 126 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ломоносова, 97
3-комнатная квартира 126 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ломоносова, 97
28 000 000 ₽
222 222 ₽/м²
В ипотеку от 62 096 ₽/мес

FAQ

Как выбрать недорогую трехкомнатную квартиру?

В Краснодаре поиск стоит начинать с анализа предложений в развивающихся микрорайонах или в жилом фонде вторичного рынка. Рассматривайте варианты на первом или последнем этажах, так как они традиционно предлагаются с дисконтом. Обращайте внимание на площадь кухни и наличие балконов — иногда бюджетные варианты имеют неудобные планировки, требующие значительных затрат на переделку.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры недорого?

Для сделки обязательна выписка из ЕГРН и справки об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и капремонту. При покупке бюджетного жилья важно проверить историю использования материнского капитала, чтобы избежать оспаривания прав собственности в будущем. Для аренды в этом сегменте достаточно договора, паспортов сторон и акта приема-передачи имущества.

На что обратить внимание при выборе недорогой трехкомнатной квартиры?

Проверьте техническое состояние инженерных сетей и напор воды, так как в бюджетном сегменте часто встречаются изношенные коммуникации. Оцените транспортную доступность: близость к трамвайным линиям повышает ликвидность объекта даже при его скромном состоянии. Также убедитесь в отсутствии грибка на стенах и исправности системы отопления перед подписанием договора.

От чего зависит стоимость недорогих трехкомнатных квартир?

Цена на локальном рынке определяется удаленностью от центра и типом постройки — панельные дома стоят дешевле монолитно-кирпичных. Значительный вклад в снижение прайса вносит отсутствие современного лифта в малоэтажных зданиях и износ отделки помещений. Объекты с юридическими нюансами или требующие срочной продажи часто выставляются по более привлекательным расценкам для привлечения покупателей.