logo
Купить 3-комнатную квартиру недорого в Краснодаре
Найдено 1179 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 21
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 21
7 100 000 ₽
102 899 ₽/м²
В ипотеку от 15 746 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 97 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Трудовой Славы, 19
3-комнатная квартира 97 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Трудовой Славы, 19
13 200 000 ₽
135 412 ₽/м²
В ипотеку от 29 274 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Рашпилевская, 331
3-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Рашпилевская, 331
5 950 000 ₽
88 806 ₽/м²
В ипотеку от 13 195 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёный театр, ул. Западный Обход, 39/1к6
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёный театр, ул. Западный Обход, 39/1к6
6 400 000 ₽
83 442 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Аксайская, 40
3-комнатная квартира 93 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Аксайская, 40
8 990 000 ₽
95 740 ₽/м²
В ипотеку от 19 937 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 87 м² - Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк7
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк7
16 500 000 ₽
189 655 ₽/м²
В ипотеку от 36 592 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 122
3-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 122
6 400 000 ₽
104 235 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 54 м² - Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, ул. Профессора Рудакова, 7
3-комнатная квартира 54 м²
Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, ул. Профессора Рудакова, 7
4 800 000 ₽
88 889 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 120 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская Набережная, 37
3-комнатная квартира 120 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская Набережная, 37
31 000 000 ₽
258 333 ₽/м²
В ипотеку от 68 749 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. Садовое Кольцо, 3
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. Садовое Кольцо, 3
10 000 000 ₽
117 647 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 103 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Домбайская, 12
3-комнатная квартира 103 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Домбайская, 12
11 300 000 ₽
108 758 ₽/м²
В ипотеку от 25 060 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 92 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Восточно-Кругликовская, 48/2
3-комнатная квартира 92 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Восточно-Кругликовская, 48/2
8 780 000 ₽
95 435 ₽/м²
В ипотеку от 19 472 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 102 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 17
3-комнатная квартира 102 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 17
15 000 000 ₽
147 059 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. Московский, ул. им. Артюшкова В.Д., 19
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. Московский, ул. им. Артюшкова В.Д., 19
11 500 000 ₽
141 278 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. им. Мурата Ахеджака, 10А
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. им. Мурата Ахеджака, 10А
13 600 000 ₽
181 333 ₽/м²
В ипотеку от 30 161 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Генерала Шифрина, 1
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Генерала Шифрина, 1
13 250 000 ₽
178 331 ₽/м²
В ипотеку от 29 385 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к3
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к3
35 000 000 ₽
443 038 ₽/м²
В ипотеку от 77 620 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 88 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Кубанская, 54
3-комнатная квартира 88 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Кубанская, 54
22 600 000 ₽
254 791 ₽/м²
В ипотеку от 50 120 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 86 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Кубанская, 52
3-комнатная квартира 86 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Кубанская, 52
22 000 000 ₽
253 165 ₽/м²
В ипотеку от 48 790 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 205 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Шоссе Нефтяников, 63
3-комнатная квартира 205 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Шоссе Нефтяников, 63
64 999 999 ₽
317 073 ₽/м²
В ипотеку от 144 152 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Россинский Парк, ул. Командорская, 15
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Россинский Парк, ул. Командорская, 15
17 300 000 ₽
218 710 ₽/м²
В ипотеку от 38 367 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 5
3-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 5
10 250 000 ₽
160 156 ₽/м²
В ипотеку от 22 732 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 177
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 177
7 990 000 ₽
100 251 ₽/м²
В ипотеку от 17 720 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 86 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к4
3-комнатная квартира 86 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к4
43 000 000 ₽
494 822 ₽/м²
В ипотеку от 95 362 ₽/мес

FAQ

Как выбрать недорогую трехкомнатную квартиру?

В Краснодаре поиск стоит начинать с анализа предложений в развивающихся микрорайонах или в жилом фонде вторичного рынка. Рассматривайте варианты на первом или последнем этажах, так как они традиционно предлагаются с дисконтом. Обращайте внимание на площадь кухни и наличие балконов — иногда бюджетные варианты имеют неудобные планировки, требующие значительных затрат на переделку.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры недорого?

Для сделки обязательна выписка из ЕГРН и справки об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и капремонту. При покупке бюджетного жилья важно проверить историю использования материнского капитала, чтобы избежать оспаривания прав собственности в будущем. Для аренды в этом сегменте достаточно договора, паспортов сторон и акта приема-передачи имущества.

На что обратить внимание при выборе недорогой трехкомнатной квартиры?

Проверьте техническое состояние инженерных сетей и напор воды, так как в бюджетном сегменте часто встречаются изношенные коммуникации. Оцените транспортную доступность: близость к трамвайным линиям повышает ликвидность объекта даже при его скромном состоянии. Также убедитесь в отсутствии грибка на стенах и исправности системы отопления перед подписанием договора.