logo
Купить 3-комнатную квартиру недорого в Краснодаре
Найдено 1179 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 136 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красина, 9/1
3-комнатная квартира 136 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красина, 9/1
44 000 000 ₽
322 817 ₽/м²
В ипотеку от 97 580 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Фрегат, ул. Симферопольская, 58/3
3-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Фрегат, ул. Симферопольская, 58/3
12 500 000 ₽
181 951 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 87 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова
8 000 000 ₽
91 743 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 181/2к1
3-комнатная квартира 93 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 181/2к1
18 700 000 ₽
199 786 ₽/м²
В ипотеку от 41 471 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 118 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Империал, ул. Бородинская, 137/1
3-комнатная квартира 118 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Империал, ул. Бородинская, 137/1
22 000 000 ₽
185 968 ₽/м²
В ипотеку от 48 790 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 99 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 31
3-комнатная квартира 99 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 31
9 800 000 ₽
98 394 ₽/м²
В ипотеку от 21 734 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Рашпилевская, 176
3-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Рашпилевская, 176
16 000 000 ₽
248 062 ₽/м²
В ипотеку от 35 483 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, мкр. ЖК Севастопольский, ул. имени Жлобы, 139
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. ЖК Севастопольский, ул. имени Жлобы, 139
12 799 998 ₽
149 358 ₽/м²
В ипотеку от 28 387 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. Вавилова, 9
3-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. Вавилова, 9
5 799 975 ₽
103 571 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 101 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Старокубанская, 123
3-комнатная квартира 101 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Старокубанская, 123
11 900 000 ₽
117 126 ₽/м²
В ипотеку от 26 391 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 83 м² - Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. Героя Владислава Посадского, 16/1
3-комнатная квартира 83 м²
Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. Героя Владислава Посадского, 16/1
9 400 000 ₽
113 253 ₽/м²
В ипотеку от 20 847 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 10
3-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 10
6 000 000 ₽
88 496 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 122 м² - Яблоновский, ул. Луговая, 3А/1
3-комнатная квартира 122 м²
Яблоновский, ул. Луговая, 3А/1
8 300 000 ₽
67 921 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 122 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 23/1
3-комнатная квартира 122 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 23/1
34 000 000 ₽
278 689 ₽/м²
В ипотеку от 75 402 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 62 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Прогресс, ул. имени Туполева А.Н., 2
3-комнатная квартира 62 м²
Берёзовый, мкр. жилой комплекс Прогресс, ул. имени Туполева А.Н., 2
6 600 000 ₽
106 109 ₽/м²
В ипотеку от 14 637 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Берёзовый, п. Лекраспром, ул. Археолога Веселовского, 25Б
3-комнатная квартира 80 м²
Берёзовый, п. Лекраспром, ул. Археолога Веселовского, 25Б
6 450 000 ₽
80 124 ₽/м²
В ипотеку от 14 304 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ленина, 45
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ленина, 45
15 950 000 ₽
192 400 ₽/м²
В ипотеку от 35 373 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Симферопольская, 4/1
3-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Симферопольская, 4/1
8 299 999 ₽
129 687 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 65
3-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 65
6 990 000 ₽
107 538 ₽/м²
В ипотеку от 15 502 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 40
3-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 40
6 300 000 ₽
99 526 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 18
3-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 18
6 700 000 ₽
103 876 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. 3-я Целиноградская, 16
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. 3-я Целиноградская, 16
8 850 000 ₽
112 883 ₽/м²
В ипотеку от 19 627 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 112 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов,
3-комнатная квартира 112 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов,
9 000 000 ₽
79 858 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Энем, ул. Чкалова, 14А
3-комнатная квартира 61 м²
Энем, ул. Чкалова, 14А
4 200 000 ₽
68 852 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес

FAQ

Как выбрать недорогую трехкомнатную квартиру?

В Краснодаре поиск стоит начинать с анализа предложений в развивающихся микрорайонах или в жилом фонде вторичного рынка. Рассматривайте варианты на первом или последнем этажах, так как они традиционно предлагаются с дисконтом. Обращайте внимание на площадь кухни и наличие балконов — иногда бюджетные варианты имеют неудобные планировки, требующие значительных затрат на переделку.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры недорого?

Для сделки обязательна выписка из ЕГРН и справки об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и капремонту. При покупке бюджетного жилья важно проверить историю использования материнского капитала, чтобы избежать оспаривания прав собственности в будущем. Для аренды в этом сегменте достаточно договора, паспортов сторон и акта приема-передачи имущества.

На что обратить внимание при выборе недорогой трехкомнатной квартиры?

Проверьте техническое состояние инженерных сетей и напор воды, так как в бюджетном сегменте часто встречаются изношенные коммуникации. Оцените транспортную доступность: близость к трамвайным линиям повышает ликвидность объекта даже при его скромном состоянии. Также убедитесь в отсутствии грибка на стенах и исправности системы отопления перед подписанием договора.

От чего зависит стоимость недорогих трехкомнатных квартир?

Цена на локальном рынке определяется удаленностью от центра и типом постройки — панельные дома стоят дешевле монолитно-кирпичных. Значительный вклад в снижение прайса вносит отсутствие современного лифта в малоэтажных зданиях и износ отделки помещений. Объекты с юридическими нюансами или требующие срочной продажи часто выставляются по более привлекательным расценкам для привлечения покупателей.