logo
Купить 3-комнатную квартиру недорого в Краснодаре
Найдено 1179 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. Московский, ул. имени Николая Семеновича Котлярова, 11
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. Московский, ул. имени Николая Семеновича Котлярова, 11
8 999 998 ₽
113 208 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. Кореновская, 15/1
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. Кореновская, 15/1
10 500 000 ₽
133 249 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 62 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Тепличная, 43
3-комнатная квартира 62 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Тепличная, 43
6 799 000 ₽
109 309 ₽/м²
В ипотеку от 15 078 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 138 м² - Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к1
3-комнатная квартира 138 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к1
40 000 000 ₽
288 392 ₽/м²
В ипотеку от 88 709 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Братьев Дроздовых, 27
3-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Братьев Дроздовых, 27
6 900 000 ₽
115 578 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 108 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 38
3-комнатная квартира 108 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 38
15 500 000 ₽
142 989 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 43
3-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 43
7 000 000 ₽
104 790 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92к2
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92к2
9 000 000 ₽
119 840 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Титаны, б-р Адмирала Пустошкина, 11/2
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Титаны, б-р Адмирала Пустошкина, 11/2
9 498 999 ₽
131 931 ₽/м²
В ипотеку от 21 066 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 64 м² - Апшеронск, ул. Лесозаводская, 147
3-комнатная квартира 64 м²
Апшеронск, ул. Лесозаводская, 147
5 800 000 ₽
89 922 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 88 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Сограт, ул. Красных Партизан, 4/15
3-комнатная квартира 88 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Сограт, ул. Красных Партизан, 4/15
11 500 000 ₽
130 385 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. Владимира Жириновского, 1
3-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. Владимира Жириновского, 1
8 400 000 ₽
126 183 ₽/м²
В ипотеку от 18 629 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к3
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к3
19 000 000 ₽
239 596 ₽/м²
В ипотеку от 42 137 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Константина Гондаря, 99
3-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Константина Гондаря, 99
11 200 000 ₽
155 989 ₽/м²
В ипотеку от 24 838 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 110 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, пр-д 1-й  Стасова, 18
3-комнатная квартира 110 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, пр-д 1-й Стасова, 18
7 500 000 ₽
67 996 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 72/2
3-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 72/2
12 400 000 ₽
137 168 ₽/м²
В ипотеку от 27 500 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 166
3-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 166
6 990 000 ₽
110 079 ₽/м²
В ипотеку от 15 502 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Радуга, ул. Евгении Жигуленко, 7к1
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Радуга, ул. Евгении Жигуленко, 7к1
8 450 000 ₽
120 199 ₽/м²
В ипотеку от 18 740 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Премьера, ул. Автолюбителей, 1/7к1
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Премьера, ул. Автолюбителей, 1/7к1
7 550 000 ₽
95 570 ₽/м²
В ипотеку от 16 744 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 51/1
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 51/1
10 000 000 ₽
124 688 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Симферопольская, 54
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Симферопольская, 54
13 490 000 ₽
173 616 ₽/м²
В ипотеку от 29 917 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Прогресс, ул. имени Туполева А.Н., 4
3-комнатная квартира 61 м²
Берёзовый, мкр. жилой комплекс Прогресс, ул. имени Туполева А.Н., 4
8 000 000 ₽
131 148 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 85 м² - Новотитаровская, ул. 8 Марта, 23/1
3-комнатная квартира 85 м²
Новотитаровская, ул. 8 Марта, 23/1
6 600 000 ₽
77 374 ₽/м²
В ипотеку от 14 637 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. имени 40-летия Победы, 67
3-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. имени 40-летия Победы, 67
7 850 000 ₽
122 848 ₽/м²
В ипотеку от 17 409 ₽/мес

FAQ

Как выбрать недорогую трехкомнатную квартиру?

В Краснодаре поиск стоит начинать с анализа предложений в развивающихся микрорайонах или в жилом фонде вторичного рынка. Рассматривайте варианты на первом или последнем этажах, так как они традиционно предлагаются с дисконтом. Обращайте внимание на площадь кухни и наличие балконов — иногда бюджетные варианты имеют неудобные планировки, требующие значительных затрат на переделку.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры недорого?

Для сделки обязательна выписка из ЕГРН и справки об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и капремонту. При покупке бюджетного жилья важно проверить историю использования материнского капитала, чтобы избежать оспаривания прав собственности в будущем. Для аренды в этом сегменте достаточно договора, паспортов сторон и акта приема-передачи имущества.

На что обратить внимание при выборе недорогой трехкомнатной квартиры?

Проверьте техническое состояние инженерных сетей и напор воды, так как в бюджетном сегменте часто встречаются изношенные коммуникации. Оцените транспортную доступность: близость к трамвайным линиям повышает ликвидность объекта даже при его скромном состоянии. Также убедитесь в отсутствии грибка на стенах и исправности системы отопления перед подписанием договора.