logo
Купить 3-комнатную квартиру недорого в Краснодаре
Найдено 1179 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 17
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 17
7 400 000 ₽
95 116 ₽/м²
В ипотеку от 16 411 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 105 м² - Краснодар, мкр. Сады Калинина, ул. Вечная, 30
3-комнатная квартира 105 м²
Краснодар, мкр. Сады Калинина, ул. Вечная, 30
9 899 999 ₽
94 286 ₽/м²
В ипотеку от 21 955 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. ЖК Димитрова, ул. Димитрова, 3/2
3-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. ЖК Димитрова, ул. Димитрова, 3/2
10 300 000 ₽
113 687 ₽/м²
В ипотеку от 22 842 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Пушкина, 47
3-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Пушкина, 47
13 500 000 ₽
200 000 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 83 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 24
3-комнатная квартира 83 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 24
19 800 000 ₽
237 410 ₽/м²
В ипотеку от 43 911 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 94 м² - Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к2
3-комнатная квартира 94 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к2
39 999 999 ₽
424 178 ₽/м²
В ипотеку от 88 709 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. 1 Мая, 67
3-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. 1 Мая, 67
5 850 000 ₽
105 405 ₽/м²
В ипотеку от 12 974 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 91 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Камвольная, 1/1
3-комнатная квартира 91 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Камвольная, 1/1
10 349 999 ₽
113 487 ₽/м²
В ипотеку от 22 953 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 84 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 88/1
3-комнатная квартира 84 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 88/1
12 500 000 ₽
148 104 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Лиговский, ул. Героя Хабибуллина, 4
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Лиговский, ул. Героя Хабибуллина, 4
9 900 000 ₽
121 921 ₽/м²
В ипотеку от 21 955 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Стрижи, ул. Автолюбителей, 1Г
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Стрижи, ул. Автолюбителей, 1Г
9 500 000 ₽
123 698 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 83 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. имени 40-летия Победы, 33/4
3-комнатная квартира 83 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. имени 40-летия Победы, 33/4
9 000 000 ₽
108 408 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к19
3-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к19
7 000 000 ₽
127 273 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Новая Адыгея, мкр. ЖК Виноград 2, ул. Бжегокайская, 25/1к5
3-комнатная квартира 61 м²
Новая Адыгея, мкр. ЖК Виноград 2, ул. Бжегокайская, 25/1к5
7 000 000 ₽
113 086 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2
3-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2
6 200 000 ₽
116 981 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 100 м² - Краснодар, мкр. 1-й квартал, ул. Домбайская, 61
3-комнатная квартира 100 м²
Краснодар, мкр. 1-й квартал, ул. Домбайская, 61
13 999 999 ₽
138 751 ₽/м²
В ипотеку от 31 048 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 116 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Будённого, 129
3-комнатная квартира 116 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Будённого, 129
35 000 000 ₽
301 724 ₽/м²
В ипотеку от 77 620 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 125 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ломоносова, 97
3-комнатная квартира 125 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ломоносова, 97
33 990 000 ₽
270 191 ₽/м²
В ипотеку от 75 380 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 105 м² - Краснодар, мкр. ЖК Маршал, ул. Гаражная, 87
3-комнатная квартира 105 м²
Краснодар, мкр. ЖК Маршал, ул. Гаражная, 87
43 000 000 ₽
409 524 ₽/м²
В ипотеку от 95 362 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 159
3-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 159
6 000 000 ₽
96 774 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 105 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 137к2
3-комнатная квартира 105 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 137к2
21 000 000 ₽
200 000 ₽/м²
В ипотеку от 46 572 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 94 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Вишняковой, 1/23к2
3-комнатная квартира 94 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Вишняковой, 1/23к2
9 500 000 ₽
100 317 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. Вавилова, 18
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. Вавилова, 18
8 900 000 ₽
122 590 ₽/м²
В ипотеку от 19 738 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92к3
3-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92к3
7 600 000 ₽
110 465 ₽/м²
В ипотеку от 16 855 ₽/мес

FAQ

Как выбрать недорогую трехкомнатную квартиру?

В Краснодаре поиск стоит начинать с анализа предложений в развивающихся микрорайонах или в жилом фонде вторичного рынка. Рассматривайте варианты на первом или последнем этажах, так как они традиционно предлагаются с дисконтом. Обращайте внимание на площадь кухни и наличие балконов — иногда бюджетные варианты имеют неудобные планировки, требующие значительных затрат на переделку.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры недорого?

Для сделки обязательна выписка из ЕГРН и справки об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и капремонту. При покупке бюджетного жилья важно проверить историю использования материнского капитала, чтобы избежать оспаривания прав собственности в будущем. Для аренды в этом сегменте достаточно договора, паспортов сторон и акта приема-передачи имущества.