logo
Купить 3-комнатную квартиру недорого в Краснодаре
Найдено 1179 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к4
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к4
22 990 000 ₽
291 013 ₽/м²
В ипотеку от 50 985 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Азовская, 7
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Азовская, 7
8 250 000 ₽
108 696 ₽/м²
В ипотеку от 18 296 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 174 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Восточно-Кругликовская, 58
3-комнатная квартира 174 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Восточно-Кругликовская, 58
18 000 000 ₽
103 312 ₽/м²
В ипотеку от 39 919 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 43
3-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 43
8 800 000 ₽
133 942 ₽/м²
В ипотеку от 19 516 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 33
3-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 33
8 400 000 ₽
137 931 ₽/м²
В ипотеку от 18 629 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 184
3-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 184
6 000 000 ₽
95 238 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Азовская, 17
3-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Азовская, 17
10 200 000 ₽
112 335 ₽/м²
В ипотеку от 22 621 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к1
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к1
40 000 000 ₽
509 554 ₽/м²
В ипотеку от 88 709 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Яблоновский, ул. Лаухина, 9
3-комнатная квартира 60 м²
Яблоновский, ул. Лаухина, 9
4 290 000 ₽
71 262 ₽/м²
В ипотеку от 9 514 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Трудовой Славы, 34
3-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Трудовой Славы, 34
5 670 000 ₽
94 500 ₽/м²
В ипотеку от 12 574 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. Горгаз, ул. Южная, 25
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. Горгаз, ул. Южная, 25
14 000 000 ₽
169 697 ₽/м²
В ипотеку от 31 048 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 19к1
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 19к1
20 000 000 ₽
266 667 ₽/м²
В ипотеку от 44 354 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 65 м² - Васюринская, ул. Северная, 85
3-комнатная квартира 65 м²
Васюринская, ул. Северная, 85
4 950 000 ₽
75 573 ₽/м²
В ипотеку от 10 978 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 87 м² - Краснодар, мкр. ЖК Любимый Дом, ул. Московская, 133к4
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. ЖК Любимый Дом, ул. Московская, 133к4
9 999 999 ₽
114 416 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. имени Дзержинского, 95
3-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. имени Дзержинского, 95
21 000 000 ₽
318 182 ₽/м²
В ипотеку от 46 572 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 136 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Офицерская, 36
3-комнатная квартира 136 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Офицерская, 36
20 700 000 ₽
152 206 ₽/м²
В ипотеку от 45 907 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 7к1
3-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 7к1
7 180 000 ₽
107 324 ₽/м²
В ипотеку от 15 923 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 137/1
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 137/1
23 000 000 ₽
292 621 ₽/м²
В ипотеку от 51 007 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 58 м² - Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/3к12
3-комнатная квартира 58 м²
Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/3к12
8 000 000 ₽
136 054 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 200
3-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 200
6 800 000 ₽
104 777 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 41
3-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 41
7 600 000 ₽
133 333 ₽/м²
В ипотеку от 16 855 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Генерала Шифрина, 7
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Генерала Шифрина, 7
12 000 000 ₽
171 429 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 28
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 28
8 000 000 ₽
98 851 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. ЖК Москва, ул. Российская, 79/3к1
3-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. ЖК Москва, ул. Российская, 79/3к1
11 000 000 ₽
161 054 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес

FAQ

Как выбрать недорогую трехкомнатную квартиру?

В Краснодаре поиск стоит начинать с анализа предложений в развивающихся микрорайонах или в жилом фонде вторичного рынка. Рассматривайте варианты на первом или последнем этажах, так как они традиционно предлагаются с дисконтом. Обращайте внимание на площадь кухни и наличие балконов — иногда бюджетные варианты имеют неудобные планировки, требующие значительных затрат на переделку.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры недорого?

Для сделки обязательна выписка из ЕГРН и справки об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и капремонту. При покупке бюджетного жилья важно проверить историю использования материнского капитала, чтобы избежать оспаривания прав собственности в будущем. Для аренды в этом сегменте достаточно договора, паспортов сторон и акта приема-передачи имущества.

На что обратить внимание при выборе недорогой трехкомнатной квартиры?

Проверьте техническое состояние инженерных сетей и напор воды, так как в бюджетном сегменте часто встречаются изношенные коммуникации. Оцените транспортную доступность: близость к трамвайным линиям повышает ликвидность объекта даже при его скромном состоянии. Также убедитесь в отсутствии грибка на стенах и исправности системы отопления перед подписанием договора.

От чего зависит стоимость недорогих трехкомнатных квартир?

Цена на локальном рынке определяется удаленностью от центра и типом постройки — панельные дома стоят дешевле монолитно-кирпичных. Значительный вклад в снижение прайса вносит отсутствие современного лифта в малоэтажных зданиях и износ отделки помещений. Объекты с юридическими нюансами или требующие срочной продажи часто выставляются по более привлекательным расценкам для привлечения покупателей.