logo
Купить 3-комнатную квартиру недорого в Краснодаре
Найдено 1179 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 126 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени Дзержинского, 59
3-комнатная квартира 126 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени Дзержинского, 59
36 000 000 ₽
285 714 ₽/м²
В ипотеку от 79 838 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 105 м² - Краснодар, мкр. ЖК Маршал, ул. Гаражная, 87
3-комнатная квартира 105 м²
Краснодар, мкр. ЖК Маршал, ул. Гаражная, 87
40 000 000 ₽
380 952 ₽/м²
В ипотеку от 88 709 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. имени 40-летия Победы, 33/11
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. имени 40-летия Победы, 33/11
8 300 000 ₽
104 534 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гагарина, 71
3-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гагарина, 71
6 500 000 ₽
110 169 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гагарина, 83
3-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гагарина, 83
4 600 000 ₽
76 667 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, мкр. Почтовый, ул. Артезианская, 8
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. Почтовый, ул. Артезианская, 8
10 800 000 ₽
127 059 ₽/м²
В ипотеку от 23 951 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 189
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 189
6 500 000 ₽
93 257 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Гагарина, 246
3-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Гагарина, 246
6 000 000 ₽
100 334 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Индустриальная, 54
3-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Индустриальная, 54
6 800 000 ₽
122 083 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Фабричная, 7
3-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Фабричная, 7
6 900 000 ₽
125 455 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Византийская, 7
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Византийская, 7
10 600 000 ₽
142 091 ₽/м²
В ипотеку от 23 508 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 179/1
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 179/1
13 500 000 ₽
180 240 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. Садовая, 222
3-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. Садовая, 222
5 800 000 ₽
96 667 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 7
3-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 7
6 700 000 ₽
100 000 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. Московский, ул. Карякина, 18
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. Московский, ул. Карякина, 18
9 300 000 ₽
125 846 ₽/м²
В ипотеку от 20 625 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к6
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к6
8 250 000 ₽
108 983 ₽/м²
В ипотеку от 18 296 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. имени Симиренко, 71к1
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. имени Симиренко, 71к1
18 900 000 ₽
233 046 ₽/м²
В ипотеку от 41 915 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Офицерская, 50А
3-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Офицерская, 50А
5 399 999 ₽
96 429 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ясный, ул. Гидростроителей, 62к1
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ясный, ул. Гидростроителей, 62к1
9 850 000 ₽
126 770 ₽/м²
В ипотеку от 21 845 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Ветеранов, 85
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Ветеранов, 85
7 300 000 ₽
104 286 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 8
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 8
10 800 000 ₽
156 069 ₽/м²
В ипотеку от 23 951 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 184
3-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 184
8 000 000 ₽
122 888 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Володарского, 8
3-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Володарского, 8
8 500 000 ₽
160 377 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Сельскохозяйственный Институт, ул. Алма-Атинская, 148
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Сельскохозяйственный Институт, ул. Алма-Атинская, 148
7 750 000 ₽
104 447 ₽/м²
В ипотеку от 17 187 ₽/мес

FAQ

Как выбрать недорогую трехкомнатную квартиру?

В Краснодаре поиск стоит начинать с анализа предложений в развивающихся микрорайонах или в жилом фонде вторичного рынка. Рассматривайте варианты на первом или последнем этажах, так как они традиционно предлагаются с дисконтом. Обращайте внимание на площадь кухни и наличие балконов — иногда бюджетные варианты имеют неудобные планировки, требующие значительных затрат на переделку.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры недорого?

Для сделки обязательна выписка из ЕГРН и справки об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и капремонту. При покупке бюджетного жилья важно проверить историю использования материнского капитала, чтобы избежать оспаривания прав собственности в будущем. Для аренды в этом сегменте достаточно договора, паспортов сторон и акта приема-передачи имущества.

На что обратить внимание при выборе недорогой трехкомнатной квартиры?

Проверьте техническое состояние инженерных сетей и напор воды, так как в бюджетном сегменте часто встречаются изношенные коммуникации. Оцените транспортную доступность: близость к трамвайным линиям повышает ликвидность объекта даже при его скромном состоянии. Также убедитесь в отсутствии грибка на стенах и исправности системы отопления перед подписанием договора.

От чего зависит стоимость недорогих трехкомнатных квартир?

Цена на локальном рынке определяется удаленностью от центра и типом постройки — панельные дома стоят дешевле монолитно-кирпичных. Значительный вклад в снижение прайса вносит отсутствие современного лифта в малоэтажных зданиях и износ отделки помещений. Объекты с юридическими нюансами или требующие срочной продажи часто выставляются по более привлекательным расценкам для привлечения покупателей.