logo
Купить 3-комнатную квартиру с ремонтом в Краснодаре
Найдено 1140 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Стрижи, ул. Автолюбителей, 1Г
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Стрижи, ул. Автолюбителей, 1Г
9 500 000 ₽
123 698 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 83 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. имени 40-летия Победы, 33/4
3-комнатная квартира 83 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. имени 40-летия Победы, 33/4
9 000 000 ₽
108 408 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к19
3-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к19
7 000 000 ₽
127 273 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Новая Адыгея, мкр. ЖК Виноград 2, ул. Бжегокайская, 25/1к5
3-комнатная квартира 61 м²
Новая Адыгея, мкр. ЖК Виноград 2, ул. Бжегокайская, 25/1к5
7 000 000 ₽
113 086 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2
3-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2
6 200 000 ₽
116 981 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 100 м² - Краснодар, мкр. 1-й квартал, ул. Домбайская, 61
3-комнатная квартира 100 м²
Краснодар, мкр. 1-й квартал, ул. Домбайская, 61
13 999 999 ₽
138 751 ₽/м²
В ипотеку от 31 048 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 116 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Будённого, 129
3-комнатная квартира 116 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Будённого, 129
35 000 000 ₽
301 724 ₽/м²
В ипотеку от 77 620 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 125 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ломоносова, 97
3-комнатная квартира 125 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ломоносова, 97
33 990 000 ₽
270 191 ₽/м²
В ипотеку от 75 380 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 105 м² - Краснодар, мкр. ЖК Маршал, ул. Гаражная, 87
3-комнатная квартира 105 м²
Краснодар, мкр. ЖК Маршал, ул. Гаражная, 87
43 000 000 ₽
409 524 ₽/м²
В ипотеку от 95 362 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 159
3-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 159
6 000 000 ₽
96 774 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 105 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 137к2
3-комнатная квартира 105 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 137к2
21 000 000 ₽
200 000 ₽/м²
В ипотеку от 46 572 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 94 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Вишняковой, 1/23к2
3-комнатная квартира 94 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Вишняковой, 1/23к2
9 500 000 ₽
100 317 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. Вавилова, 18
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. Вавилова, 18
8 900 000 ₽
122 590 ₽/м²
В ипотеку от 19 738 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92к3
3-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92к3
7 600 000 ₽
110 465 ₽/м²
В ипотеку от 16 855 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Сормовская, 16
3-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Сормовская, 16
6 200 000 ₽
102 819 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Абрикос, ул. 5-я Дорожная, 68к2
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Абрикос, ул. 5-я Дорожная, 68к2
10 350 000 ₽
134 766 ₽/м²
В ипотеку от 22 953 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 153 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 37
3-комнатная квартира 153 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 37
38 000 000 ₽
248 204 ₽/м²
В ипотеку от 84 273 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 106 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Строителей, 21
3-комнатная квартира 106 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Строителей, 21
25 000 000 ₽
234 522 ₽/м²
В ипотеку от 55 443 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 99 м² - Краснодар, мкр. ЖК Большой, ул. Красная, 176лит5/3
3-комнатная квартира 99 м²
Краснодар, мкр. ЖК Большой, ул. Красная, 176лит5/3
34 990 000 ₽
352 367 ₽/м²
В ипотеку от 77 598 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. Клиническая, 10
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. Клиническая, 10
6 500 000 ₽
87 838 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 15/5
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 15/5
7 900 000 ₽
101 282 ₽/м²
В ипотеку от 17 520 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, пр-д Брюсова, 100
3-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, пр-д Брюсова, 100
5 990 000 ₽
97 557 ₽/м²
В ипотеку от 13 284 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 98 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Пушкина, 12
3-комнатная квартира 98 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Пушкина, 12
26 000 000 ₽
263 158 ₽/м²
В ипотеку от 57 661 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Думенко, 10
3-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Думенко, 10
9 300 000 ₽
142 202 ₽/м²
В ипотеку от 20 625 ₽/мес

FAQ

Как выбрать трехкомнатную квартиру с ремонтом?

Выбор семейного жилья требует анализа функциональности пространства. В Краснодаре популярны планировки «бабочки» с окнами на разные стороны, что обеспечивает качественную инсоляцию и проветривание. Проверьте не только состояние отделки, но и наличие выходов под кондиционеры в каждой жилой комнате, так как штробить стены после чистовых работ крайне затратно. Оцените износ напольных покрытий и сантехники, чтобы избежать вложений в первый же год после переезда.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры с ремонтом?

Для приобретения объекта с готовой отделкой критически важно проверить законность перепланировок. Владельцы часто объединяют лоджии с комнатами или расширяют санузлы, что должно быть официально отражено в техпаспорте. Потребуется свежая выписка из ЕГРН для подтверждения права собственности и отсутствия обременений, справки об отсутствии задолженностей по коммунальным платежам, а также согласие супруга, если недвижимость была приобретена в браке.

На что обратить внимание при выборе трехкомнатной квартиры с ремонтом?

При осмотре важно заглянуть за декоративные элементы и проверить углы на предмет скрытой плесени, особенно в торцевых домах. В жилье большой площади критично состояние электропроводки: рассчитана ли она на одновременную работу мощной бытовой техники во всех комнатах. Оцените качество стеклопакетов и уровень звукоизоляции. Добротный ремонт предполагает использование износостойких материалов, которые выдержат активную эксплуатацию большой семьей.