logo
Купить 3-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 3870 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Яблоновский, ул. Космическая, 39/1
3-комнатная квартира 60 м²
Яблоновский, ул. Космическая, 39/1
5 400 000 ₽
89 850 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Анапская, 24
3-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Анапская, 24
5 600 000 ₽
86 022 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 91 м² - Краснодар, мкр. Новый, ул. 9-я Тихая, 11
3-комнатная квартира 91 м²
Краснодар, мкр. Новый, ул. 9-я Тихая, 11
7 450 000 ₽
81 243 ₽/м²
В ипотеку от 16 522 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 125 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 47
3-комнатная квартира 125 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 47
39 000 000 ₽
310 510 ₽/м²
В ипотеку от 86 491 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Ивана Беличенко, 95к1
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Ивана Беличенко, 95к1
10 000 000 ₽
124 688 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Яблоновский, ул. Андрухаева, 43
3-комнатная квартира 61 м²
Яблоновский, ул. Андрухаева, 43
4 950 000 ₽
80 227 ₽/м²
В ипотеку от 10 978 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 92 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 181/2к3
3-комнатная квартира 92 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 181/2к3
17 550 000 ₽
189 116 ₽/м²
В ипотеку от 38 921 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. ЖК Маршал, ул. Гаражная, 87
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. ЖК Маршал, ул. Гаражная, 87
23 000 000 ₽
287 500 ₽/м²
В ипотеку от 51 007 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 172
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 172
6 300 000 ₽
91 040 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 104 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 45/2
3-комнатная квартира 104 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 45/2
7 000 000 ₽
67 308 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 65к1
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 65к1
6 800 000 ₽
90 667 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 100 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. 1 Мая, 47/1
3-комнатная квартира 100 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. 1 Мая, 47/1
7 250 000 ₽
71 925 ₽/м²
В ипотеку от 16 078 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 8
3-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 8
9 450 000 ₽
133 099 ₽/м²
В ипотеку от 20 957 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 95 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7к1
3-комнатная квартира 95 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7к1
11 500 000 ₽
120 419 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Пушкина, 47
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Пушкина, 47
20 700 000 ₽
279 730 ₽/м²
В ипотеку от 45 907 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. имени 40-летия Победы, 186к2
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. имени 40-летия Победы, 186к2
13 200 000 ₽
162 562 ₽/м²
В ипотеку от 29 274 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 33
3-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 33
6 030 000 ₽
102 551 ₽/м²
В ипотеку от 13 373 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 91 м² - Пригородный, мкр. Алтайский, ул. Болгарская, 14к2
3-комнатная квартира 91 м²
Пригородный, мкр. Алтайский, ул. Болгарская, 14к2
6 700 000 ₽
73 224 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 105 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Ф.И. Шаляпина, 31А
3-комнатная квартира 105 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Ф.И. Шаляпина, 31А
8 100 000 ₽
77 143 ₽/м²
В ипотеку от 17 964 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 99 м² - Краснодар, мкр. ЖК Димитрова, ул. Димитрова, 3/1
3-комнатная квартира 99 м²
Краснодар, мкр. ЖК Димитрова, ул. Димитрова, 3/1
13 500 000 ₽
136 226 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Тюляева, 20
3-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Тюляева, 20
7 000 000 ₽
102 489 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 86 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7лит2
3-комнатная квартира 86 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7лит2
9 299 999 ₽
107 143 ₽/м²
В ипотеку от 20 625 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 129 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 37
3-комнатная квартира 129 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 37
59 999 999 ₽
462 606 ₽/м²
В ипотеку от 133 063 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 87 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Видный, ул. Командорская, 3к2
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Видный, ул. Командорская, 3к2
12 000 000 ₽
137 773 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес

FAQ

Как выбрать трехкомнатную квартиру в новостройке?

При выборе семейного жилья в Краснодаре оценивайте функциональность планировки: наличие мастер-спальни с собственным санузлом и гардеробной значительно повышает уровень комфорта. Проверьте инсоляцию — окна на две или три стороны («бабочка») обеспечат качественный естественный свет и эффективное проветривание. Изучите план этажа: в качественных проектах этого сегмента на площадке обычно располагается не более 4–6 лотов, что гарантирует приватность и меньшую нагрузку на лифты.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры в новостройке?

Для оформления сделки в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), подлежащий обязательной регистрации. Покупателю необходимо предоставить паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если недвижимость не оформляется в совместную собственность. Важно убедиться, что расчеты проходят через эскроу-счета, так как это является главной гарантией безопасности вложенных средств до момента ввода здания в эксплуатацию.

На что обратить внимание при выборе трехкомнатной квартиры в новостройке?

Изучите инженерные решения: наличие индивидуальных тепловых пунктов или крышной котельной позволит существенно экономить на коммунальных платежах. В многокомнатных объектах критично наличие двух полноценных санузлов и выделенных ниш под системы хранения, чтобы не загромождать жилое пространство шкафами. Оцените толщину межквартирных стен и качество стеклопакетов. Также проверьте наличие в проекте достаточного количества парковочных мест и колясочных, что жизненно важно для семейного формата.