logo
Купить 3-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 3870 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отрада, ул. имени Валерия Вишневецкого, 13
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отрада, ул. имени Валерия Вишневецкого, 13
11 000 000 ₽
145 889 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Авиагородок, ул. Авиагородок, 21
3-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Авиагородок, ул. Авиагородок, 21
7 700 000 ₽
131 399 ₽/м²
В ипотеку от 17 076 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Парковая, 1
3-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Парковая, 1
6 300 000 ₽
126 253 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 104 м² - Краснодар, мкр. Сельскохозяйственный Институт, ул. Минская, 121
3-комнатная квартира 104 м²
Краснодар, мкр. Сельскохозяйственный Институт, ул. Минская, 121
10 500 000 ₽
100 768 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 122 м² - Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Ипподромная, 53/1
3-комнатная квартира 122 м²
Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Ипподромная, 53/1
9 800 000 ₽
79 740 ₽/м²
В ипотеку от 21 734 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 4
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 4
19 800 000 ₽
230 501 ₽/м²
В ипотеку от 43 911 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, пр-д Малороссийский, 5
3-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, пр-д Малороссийский, 5
9 999 997 ₽
147 275 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Рашпилевская, 325/1
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Рашпилевская, 325/1
12 000 000 ₽
153 061 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 131
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 131
8 950 000 ₽
121 935 ₽/м²
В ипотеку от 19 849 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к4
3-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к4
7 500 000 ₽
109 170 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к10
3-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к10
15 000 000 ₽
165 017 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. имени 40-летия Победы, 186к3
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. имени 40-летия Победы, 186к3
16 999 999 ₽
208 845 ₽/м²
В ипотеку от 37 701 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. ЖК Времена Года 3, ул. Цезаря Куникова, 24к1
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. ЖК Времена Года 3, ул. Цезаря Куникова, 24к1
7 100 000 ₽
91 731 ₽/м²
В ипотеку от 15 746 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 108 м² - Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100/5
3-комнатная квартира 108 м²
Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100/5
12 000 000 ₽
110 396 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 101 м² - Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к5
3-комнатная квартира 101 м²
Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к5
51 000 000 ₽
500 982 ₽/м²
В ипотеку от 113 104 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 145 м² - Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. Гаражная, 67
3-комнатная квартира 145 м²
Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. Гаражная, 67
19 000 000 ₽
131 034 ₽/м²
В ипотеку от 42 137 ₽/мес
3-комнатная квартира 108 м²
Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100/5
12 500 000 ₽
114 995 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Симферопольская, 34
3-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Симферопольская, 34
6 000 000 ₽
97 720 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Орджоникидзе, 56
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Орджоникидзе, 56
16 000 000 ₽
213 049 ₽/м²
В ипотеку от 35 483 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. ЖК Панорама, ул. Восточно-Кругликовская, 22/3
3-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. ЖК Панорама, ул. Восточно-Кругликовская, 22/3
16 550 000 ₽
183 889 ₽/м²
В ипотеку от 36 703 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Лиговский, ул. Героя Пешкова, 7
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Лиговский, ул. Героя Пешкова, 7
9 899 000 ₽
120 867 ₽/м²
В ипотеку от 21 953 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 84 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 34к1
3-комнатная квартира 84 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 34к1
18 700 000 ₽
222 090 ₽/м²
В ипотеку от 41 471 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 176 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ленина, 90/1
3-комнатная квартира 176 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ленина, 90/1
23 500 000 ₽
132 949 ₽/м²
В ипотеку от 52 116 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Комсомольская, 13
3-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Комсомольская, 13
18 100 000 ₽
199 779 ₽/м²
В ипотеку от 40 141 ₽/мес

FAQ

Как выбрать трехкомнатную квартиру в новостройке?

При выборе семейного жилья в Краснодаре оценивайте функциональность планировки: наличие мастер-спальни с собственным санузлом и гардеробной значительно повышает уровень комфорта. Проверьте инсоляцию — окна на две или три стороны («бабочка») обеспечат качественный естественный свет и эффективное проветривание. Изучите план этажа: в качественных проектах этого сегмента на площадке обычно располагается не более 4–6 лотов, что гарантирует приватность и меньшую нагрузку на лифты.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры в новостройке?

Для оформления сделки в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), подлежащий обязательной регистрации. Покупателю необходимо предоставить паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если недвижимость не оформляется в совместную собственность. Важно убедиться, что расчеты проходят через эскроу-счета, так как это является главной гарантией безопасности вложенных средств до момента ввода здания в эксплуатацию.