logo
Купить 3-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 3878 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ,
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ,
8 912 400 ₽
120 000 ₽/м²
В ипотеку от 19 765 ₽/мес
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ,
8 912 400 ₽
120 000 ₽/м²
В ипотеку от 19 765 ₽/мес
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ,
8 912 400 ₽
120 000 ₽/м²
В ипотеку от 19 765 ₽/мес
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ,
8 912 400 ₽
120 000 ₽/м²
В ипотеку от 19 765 ₽/мес
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ,
8 912 400 ₽
120 000 ₽/м²
В ипотеку от 19 765 ₽/мес
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ,
8 912 400 ₽
120 000 ₽/м²
В ипотеку от 19 765 ₽/мес
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ,
8 912 400 ₽
120 000 ₽/м²
В ипотеку от 19 765 ₽/мес
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ,
8 912 400 ₽
120 000 ₽/м²
В ипотеку от 19 765 ₽/мес
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ,
8 912 400 ₽
120 000 ₽/м²
В ипотеку от 19 765 ₽/мес
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ,
8 912 400 ₽
120 000 ₽/м²
В ипотеку от 19 765 ₽/мес
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ,
8 912 400 ₽
120 000 ₽/м²
В ипотеку от 19 765 ₽/мес
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ,
8 912 400 ₽
120 000 ₽/м²
В ипотеку от 19 765 ₽/мес
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ,
8 912 400 ₽
120 000 ₽/м²
В ипотеку от 19 765 ₽/мес
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ,
8 912 400 ₽
120 000 ₽/м²
В ипотеку от 19 765 ₽/мес
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ,
8 912 400 ₽
120 000 ₽/м²
В ипотеку от 19 765 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 137 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 71
3-комнатная квартира 137 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 71
13 999 999 ₽
102 190 ₽/м²
В ипотеку от 31 048 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 89 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк8
3-комнатная квартира 89 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк8
9 400 000 ₽
105 499 ₽/м²
В ипотеку от 20 847 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Лиговский, ул. Героя Пешкова, 7
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Лиговский, ул. Героя Пешкова, 7
8 490 000 ₽
105 074 ₽/м²
В ипотеку от 18 828 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 10
3-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 10
10 000 000 ₽
149 477 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, мкр. ЖК Маршал, ул. Гаражная, 87
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. ЖК Маршал, ул. Гаражная, 87
19 499 999 ₽
228 873 ₽/м²
В ипотеку от 43 245 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Мегасити,
3-комнатная квартира 77 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Мегасити,
11 618 440 ₽
149 722 ₽/м²
В ипотеку от 25 766 ₽/мес
3-комнатная квартира 77 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Мегасити,
11 618 440 ₽
149 722 ₽/м²
В ипотеку от 25 766 ₽/мес
3-комнатная квартира 77 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Мегасити,
11 618 440 ₽
149 722 ₽/м²
В ипотеку от 25 766 ₽/мес
3-комнатная квартира 77 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Мегасити,
11 618 440 ₽
149 722 ₽/м²
В ипотеку от 25 766 ₽/мес

FAQ

Как выбрать трехкомнатную квартиру в новостройке?

При выборе семейного жилья в Краснодаре оценивайте функциональность планировки: наличие мастер-спальни с собственным санузлом и гардеробной значительно повышает уровень комфорта. Проверьте инсоляцию — окна на две или три стороны («бабочка») обеспечат качественный естественный свет и эффективное проветривание. Изучите план этажа: в качественных проектах этого сегмента на площадке обычно располагается не более 4–6 лотов, что гарантирует приватность и меньшую нагрузку на лифты.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры в новостройке?

Для оформления сделки в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), подлежащий обязательной регистрации. Покупателю необходимо предоставить паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если недвижимость не оформляется в совместную собственность. Важно убедиться, что расчеты проходят через эскроу-счета, так как это является главной гарантией безопасности вложенных средств до момента ввода здания в эксплуатацию.