logo
Купить 3-комнатную квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 3878 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новая Португалия, ул. Лиссабонская, 109к25
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новая Португалия, ул. Лиссабонская, 109к25
8 300 000 ₽
105 063 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Герцена, 188
3-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Герцена, 188
6 500 000 ₽
106 383 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 99 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы,
3-комнатная квартира 99 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы,
15 932 000 ₽
160 540 ₽/м²
В ипотеку от 35 333 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
19 999 999 ₽
255 102 ₽/м²
В ипотеку от 44 354 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Западный Город, ул. Крылатская, 21к1
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Западный Город, ул. Крылатская, 21к1
5 300 000 ₽
65 031 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Западный Город, ул. Крылатская, 21к1
3-комнатная квартира 73 м²
4 800 000 ₽
65 129 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Кожзавод, ул. Брюсова, 18
3-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Кожзавод, ул. Брюсова, 18
8 200 000 ₽
137 815 ₽/м²
В ипотеку от 18 185 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Атлант, ул. Адмирала Крузенштерна, 6
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Атлант, ул. Адмирала Крузенштерна, 6
8 800 000 ₽
107 579 ₽/м²
В ипотеку от 19 516 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. 1-й квартал, ул. Домбайская, 63
3-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. 1-й квартал, ул. Домбайская, 63
10 000 000 ₽
165 017 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. ЖК Пересвет-Карасунский, ул. Сормовская, 218
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. ЖК Пересвет-Карасунский, ул. Сормовская, 218
10 500 000 ₽
138 705 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. квартал Самолёт 7,
13 004 620 ₽
188 200 ₽/м²
В ипотеку от 28 841 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Суворова, 57/1
3-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Суворова, 57/1
8 500 000 ₽
130 769 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Онежская, 1
3-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Онежская, 1
15 370 000 ₽
169 273 ₽/м²
В ипотеку от 34 086 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 92 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. имени Героя Дангириева, 2
3-комнатная квартира 92 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. имени Героя Дангириева, 2
13 085 340 ₽
141 158 ₽/м²
В ипотеку от 29 020 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 52 м² - Псекупс, ул. Железнодорожная, 3
3-комнатная квартира 52 м²
Псекупс, ул. Железнодорожная, 3
3 655 000 ₽
70 288 ₽/м²
В ипотеку от 8 106 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 84 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Речные просторы, ул. Тургеневское шоссе, 10к1
3-комнатная квартира 84 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Речные просторы, ул. Тургеневское шоссе, 10к1
9 000 000 ₽
106 383 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 121 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
3-комнатная квартира 121 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
26 999 999 ₽
223 140 ₽/м²
В ипотеку от 59 878 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 136 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 64
3-комнатная квартира 136 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 64
28 000 000 ₽
205 882 ₽/м²
В ипотеку от 62 096 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 11
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 11
15 990 000 ₽
187 676 ₽/м²
В ипотеку от 35 461 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ,
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ,
8 912 400 ₽
120 000 ₽/м²
В ипотеку от 19 765 ₽/мес
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ,
8 912 400 ₽
120 000 ₽/м²
В ипотеку от 19 765 ₽/мес
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ,
8 912 400 ₽
120 000 ₽/м²
В ипотеку от 19 765 ₽/мес
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ,
8 912 400 ₽
120 000 ₽/м²
В ипотеку от 19 765 ₽/мес
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ,
8 912 400 ₽
120 000 ₽/м²
В ипотеку от 19 765 ₽/мес

FAQ

Как выбрать трехкомнатную квартиру в новостройке?

При выборе семейного жилья в Краснодаре оценивайте функциональность планировки: наличие мастер-спальни с собственным санузлом и гардеробной значительно повышает уровень комфорта. Проверьте инсоляцию — окна на две или три стороны («бабочка») обеспечат качественный естественный свет и эффективное проветривание. Изучите план этажа: в качественных проектах этого сегмента на площадке обычно располагается не более 4–6 лотов, что гарантирует приватность и меньшую нагрузку на лифты.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры в новостройке?

Для оформления сделки в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), подлежащий обязательной регистрации. Покупателю необходимо предоставить паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если недвижимость не оформляется в совместную собственность. Важно убедиться, что расчеты проходят через эскроу-счета, так как это является главной гарантией безопасности вложенных средств до момента ввода здания в эксплуатацию.

На что обратить внимание при выборе трехкомнатной квартиры в новостройке?

Изучите инженерные решения: наличие индивидуальных тепловых пунктов или крышной котельной позволит существенно экономить на коммунальных платежах. В многокомнатных объектах критично наличие двух полноценных санузлов и выделенных ниш под системы хранения, чтобы не загромождать жилое пространство шкафами. Оцените толщину межквартирных стен и качество стеклопакетов. Также проверьте наличие в проекте достаточного количества парковочных мест и колясочных, что жизненно важно для семейного формата.