logo
Купить квартиру в 9 этажке в Краснодаре
Найдено 7484 объекта
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Новицкого, 2/5
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Новицкого, 2/5
6 200 000 ₽
136 564 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Сармат, ул. Западный Обход, 65/1
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Сармат, ул. Западный Обход, 65/1
6 200 000 ₽
103 333 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мята, ул. Бжегокайская, 23/1Ак1
1-комнатная квартира 35 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мята, ул. Бжегокайская, 23/1Ак1
2 950 000 ₽
84 046 ₽/м²
В ипотеку от 6 542 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Ишунина, 6
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Ишунина, 6
11 000 000 ₽
266 344 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк7
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк7
12 000 000 ₽
188 679 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 5+-комнатная квартира 183 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кирова, 124
5+-комнатная квартира 183 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кирова, 124
15 750 000 ₽
86 066 ₽/м²
В ипотеку от 34 929 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Горхутор, ул. Агрономическая, 2/5лит1
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Горхутор, ул. Агрономическая, 2/5лит1
5 900 000 ₽
101 900 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 204А
2-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 204А
13 500 000 ₽
180 000 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1к4
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1к4
9 200 000 ₽
386 555 ₽/м²
В ипотеку от 20 403 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. Центральный, пр-д 1-й  Ломоносова, 1
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. Центральный, пр-д 1-й Ломоносова, 1
5 700 000 ₽
74 122 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 63 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега-Победа 2, ул. Песочная, 1к1
3-комнатная квартира 63 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега-Победа 2, ул. Песочная, 1к1
8 500 000 ₽
133 229 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Яблоновский, пер. 1-й  Гагарина, 1/1
1-комнатная квартира 43 м²
Яблоновский, пер. 1-й Гагарина, 1/1
3 590 000 ₽
82 151 ₽/м²
В ипотеку от 7 962 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 31
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 31
9 300 000 ₽
123 506 ₽/м²
В ипотеку от 20 625 ₽/мес
Фото №1: Студия 452 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. 1-я Заречная, 59
Студия 452 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. 1-я Заречная, 59
27 500 000 ₽
60 747 ₽/м²
В ипотеку от 60 987 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/7
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/7
5 700 000 ₽
162 857 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 10
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 10
4 350 000 ₽
182 773 ₽/м²
В ипотеку от 9 647 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 86 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Старокубанская, 58
3-комнатная квартира 86 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Старокубанская, 58
15 500 000 ₽
179 191 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 150 м² - Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к2
3-комнатная квартира 150 м²
Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к2
69 999 999 ₽
466 667 ₽/м²
В ипотеку от 155 240 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс 7 Вершин, ул. имени Снесарева, 10/1
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс 7 Вершин, ул. имени Снесарева, 10/1
8 700 000 ₽
167 954 ₽/м²
В ипотеку от 19 294 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 43
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 43
10 000 000 ₽
265 252 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Плодородный-2, ул. Константиновская, 5к2
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Плодородный-2, ул. Константиновская, 5к2
5 950 000 ₽
160 377 ₽/м²
В ипотеку от 13 195 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Янковского, 33
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Янковского, 33
3 650 000 ₽
173 810 ₽/м²
В ипотеку от 8 095 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега, ул. Бжегокайская, 90/2к4
1-комнатная квартира 34 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега, ул. Бжегокайская, 90/2к4
3 900 000 ₽
114 035 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. ЖК Южный Парк, ул. Старокубанская, 2/4к1
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. ЖК Южный Парк, ул. Старокубанская, 2/4к1
6 400 000 ₽
182 336 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в девятиэтажках?

При подборе жилья в таком фонде важно различать панельные и кирпичные серии. Обращайте внимание на состояние подъезда и лифтового оборудования, так как в домах выше пяти этажей это критический узел. Оцените расположение квартиры на этаже: торцевые варианты могут быть холоднее, если не проведено внешнее утепление. На верхних уровнях проверьте отсутствие следов протечек с технического этажа, который обычно служит буфером в таких зданиях.

На что обратить внимание при выборе квартиры в девятиэтажках?

Изучите состояние инженерных коммуникаций в подвале и стояков в самой квартире. В домах советского периода постройки часто требуется замена проводки на медную, так как старая алюминиевая не рассчитана на современные мощности. Оцените благоустройство двора и наличие парковочных мест, так как старые стандарты застройки не предполагали большого количества машин. Также проверьте наличие мусоропровода и качество его обслуживания управляющей компанией.