logo
Купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре
Найдено 6475 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Думенко, 10
3-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Думенко, 10
9 300 000 ₽
142 202 ₽/м²
В ипотеку от 20 625 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 215/2
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 215/2
7 900 000 ₽
154 902 ₽/м²
В ипотеку от 17 520 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 19
2-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 19
20 990 000 ₽
233 222 ₽/м²
В ипотеку от 46 550 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 24
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 24
11 900 000 ₽
158 245 ₽/м²
В ипотеку от 26 391 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Плодородный-2, ул. Константиновская, 5к1
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Плодородный-2, ул. Константиновская, 5к1
5 199 998 ₽
146 479 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. ЖК Возрождение, ул. имени 40-летия Победы, 127
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. ЖК Возрождение, ул. имени 40-летия Победы, 127
4 650 000 ₽
113 971 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к15
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к15
5 750 000 ₽
110 365 ₽/м²
В ипотеку от 12 752 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. имени Генерала Корнилова, 14к1
3-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. имени Генерала Корнилова, 14к1
8 500 000 ₽
149 912 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. ЖК Восточный Парк, ул. Трудовой Славы, 62Ак2
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. ЖК Восточный Парк, ул. Трудовой Славы, 62Ак2
8 300 000 ₽
123 512 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 194
3-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 194
7 500 000 ₽
113 122 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 9к2
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 9к2
8 300 000 ₽
138 796 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 36
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 36
4 400 000 ₽
130 564 ₽/м²
В ипотеку от 9 758 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Лизы Чайкиной, 1Р
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Лизы Чайкиной, 1Р
8 800 000 ₽
243 430 ₽/м²
В ипотеку от 19 516 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Кремлёвские Ворота, ул. Кореновская, 2к4
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Кремлёвские Ворота, ул. Кореновская, 2к4
4 900 000 ₽
131 016 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
6 100 000 ₽
173 641 ₽/м²
В ипотеку от 13 528 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Фестивальная, 17
2-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Фестивальная, 17
7 000 000 ₽
192 308 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Московский, ул. им. Байбакова Н.К., 14
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Московский, ул. им. Байбакова Н.К., 14
7 450 000 ₽
113 914 ₽/м²
В ипотеку от 16 522 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 17к2
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 17к2
4 500 000 ₽
117 005 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 1А
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 1А
2 350 000 ₽
65 642 ₽/м²
В ипотеку от 5 212 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 89 м² - Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 28
3-комнатная квартира 89 м²
Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 28
6 600 000 ₽
74 157 ₽/м²
В ипотеку от 14 637 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Эрмитаж, ул. им. Мурата Ахеджака, 20
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Эрмитаж, ул. им. Мурата Ахеджака, 20
7 450 000 ₽
205 234 ₽/м²
В ипотеку от 16 522 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Григория Пономаренко, 43
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Григория Пономаренко, 43
9 300 000 ₽
142 202 ₽/м²
В ипотеку от 20 625 ₽/мес
Фото №1: 5+-комнатная квартира 176 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 178
5+-комнатная квартира 176 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 178
39 999 000 ₽
227 267 ₽/м²
В ипотеку от 88 706 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 100 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
3-комнатная квартира 100 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
15 000 000 ₽
150 000 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес

Хотите купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 530 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.