logo
Купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре
Найдено 6475 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Пашковская, 83
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Пашковская, 83
12 000 000 ₽
259 179 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/35
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/35
11 550 000 ₽
176 067 ₽/м²
В ипотеку от 25 615 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 12к1
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 12к1
9 300 000 ₽
120 779 ₽/м²
В ипотеку от 20 625 ₽/мес
Фото №1: Студия 9 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 71
Студия 9 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 71
1 049 000 ₽
116 556 ₽/м²
В ипотеку от 2 326 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 21 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кирова, 20
1-комнатная квартира 21 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кирова, 20
3 300 000 ₽
154 206 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 105 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 7
3-комнатная квартира 105 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 7
14 000 000 ₽
133 333 ₽/м²
В ипотеку от 31 048 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. ЖК Шоколад, ул. Александра Покрышкина, 25Ак2
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. ЖК Шоколад, ул. Александра Покрышкина, 25Ак2
12 599 888 ₽
223 007 ₽/м²
В ипотеку от 27 943 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. имени Владимира Жириновского, 1к8
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. имени Владимира Жириновского, 1к8
6 050 000 ₽
172 857 ₽/м²
В ипотеку от 13 417 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ленина, 22
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ленина, 22
7 500 000 ₽
161 987 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 29
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 29
6 800 000 ₽
182 306 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 8к1ск2
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 8к1ск2
7 700 000 ₽
178 241 ₽/м²
В ипотеку от 17 076 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 270
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 270
13 200 000 ₽
223 729 ₽/м²
В ипотеку от 29 274 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1
11 500 000 ₽
255 556 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2
2 880 000 ₽
119 502 ₽/м²
В ипотеку от 6 387 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 136 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 64
4-комнатная квартира 136 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 64
28 000 000 ₽
205 882 ₽/м²
В ипотеку от 62 096 ₽/мес
Фото №1: Студия 19 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Радуга, ул. Евгении Жигуленко, 7
Студия 19 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Радуга, ул. Евгении Жигуленко, 7
3 150 000 ₽
162 371 ₽/м²
В ипотеку от 6 986 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красная, 165/3
3-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красная, 165/3
8 700 000 ₽
136 150 ₽/м²
В ипотеку от 19 294 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Аквамарин, ул. Уральская, 75к1
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Аквамарин, ул. Уральская, 75к1
14 800 000 ₽
182 042 ₽/м²
В ипотеку от 32 822 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Березанская, 88/2
1-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Березанская, 88/2
7 500 000 ₽
146 771 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Тюляева, 25
3-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Тюляева, 25
8 000 000 ₽
125 000 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к11
Студия 22 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к11
4 900 000 ₽
214 912 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 24 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 15
1-комнатная квартира 24 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 15
4 000 000 ₽
161 943 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 103 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Германия, ул. Баварская, 11
3-комнатная квартира 103 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Германия, ул. Баварская, 11
11 400 000 ₽
110 145 ₽/м²
В ипотеку от 25 282 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 88 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к1
3-комнатная квартира 88 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к1
12 500 000 ₽
142 045 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес

Хотите купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 530 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.