logo
Купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре
Найдено 6475 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90к1
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90к1
11 000 000 ₽
151 099 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Петина, 18/3
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Петина, 18/3
7 300 000 ₽
164 414 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк6
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк6
5 400 000 ₽
147 541 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Сограт, ул. Красных Партизан, 4/15
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Сограт, ул. Красных Партизан, 4/15
7 300 000 ₽
139 313 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Российская
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Российская
6 100 000 ₽
107 774 ₽/м²
В ипотеку от 13 528 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166Ак1
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166Ак1
7 750 000 ₽
122 047 ₽/м²
В ипотеку от 17 187 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. ЖК Эрмитаж, ул. им. Мурата Ахеджака, 20
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. ЖК Эрмитаж, ул. им. Мурата Ахеджака, 20
7 399 000 ₽
168 542 ₽/м²
В ипотеку от 16 409 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 101 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 181/2
3-комнатная квартира 101 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 181/2
24 000 000 ₽
237 389 ₽/м²
В ипотеку от 53 225 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. ЖК Эрмитаж, ул. им. Мурата Ахеджака, 20
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. ЖК Эрмитаж, ул. им. Мурата Ахеджака, 20
7 399 000 ₽
162 615 ₽/м²
В ипотеку от 16 409 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
6 600 000 ₽
130 178 ₽/м²
В ипотеку от 14 637 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Котовского, 96
3-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Котовского, 96
5 500 000 ₽
91 667 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Новый, ул. 9-я Тихая, 25
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Новый, ул. 9-я Тихая, 25
4 990 000 ₽
73 588 ₽/м²
В ипотеку от 11 066 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47Дк1
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47Дк1
7 250 000 ₽
156 926 ₽/м²
В ипотеку от 16 078 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гагарина, 93
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гагарина, 93
5 200 000 ₽
114 537 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. ЖК Черёмушки, ул. Кубанская, 45к1
2-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. ЖК Черёмушки, ул. Кубанская, 45к1
17 500 000 ₽
236 486 ₽/м²
В ипотеку от 38 810 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, п. коттеджный  Кореновская Усадьба,
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, п. коттеджный Кореновская Усадьба,
5 099 000 ₽
142 829 ₽/м²
В ипотеку от 11 308 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4к2
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4к2
6 700 000 ₽
190 341 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Радуга, ул. Евгении Жигуленко, 7к1
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Радуга, ул. Евгении Жигуленко, 7к1
3 850 000 ₽
160 417 ₽/м²
В ипотеку от 8 538 ₽/мес
Фото №1: Пентхаус 161 м² - Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. Гаражная, 67
Пентхаус 161 м²
Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. Гаражная, 67
33 000 000 ₽
204 588 ₽/м²
В ипотеку от 73 185 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Сады Калинина, ул. имени Евдокии Сокол, 1
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Сады Калинина, ул. имени Евдокии Сокол, 1
7 500 000 ₽
142 045 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, б-р Интернациональный, 110/1Б
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, б-р Интернациональный, 110/1Б
3 799 000 ₽
100 769 ₽/м²
В ипотеку от 8 425 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 5/1
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 5/1
4 650 000 ₽
191 358 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
4 500 000 ₽
135 542 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 144 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени Дзержинского, 12/1
4-комнатная квартира 144 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени Дзержинского, 12/1
25 000 000 ₽
173 611 ₽/м²
В ипотеку от 55 443 ₽/мес

Хотите купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 530 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.