logo
Купить квартиру в Краснодаре
Найдено 7459 объектов
Фото №1: Студия 74 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Митрофана Седина, 111
Студия 74 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Митрофана Седина, 111
19 000 000 ₽
254 011 ₽/м²
В ипотеку от 42 137 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к2
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к2
5 000 000 ₽
142 857 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, пр-д Ватутина, 4
3-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, пр-д Ватутина, 4
6 880 000 ₽
112 235 ₽/м²
В ипотеку от 15 258 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Византийская, 2
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Византийская, 2
8 270 000 ₽
147 679 ₽/м²
В ипотеку от 18 341 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57
7 700 000 ₽
160 417 ₽/м²
В ипотеку от 17 076 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 16
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 16
11 499 999 ₽
180 818 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Прогресс, ул. имени А.Н. Лодыгина, 3
Студия 22 м²
Берёзовый, мкр. жилой комплекс Прогресс, ул. имени А.Н. Лодыгина, 3
3 140 000 ₽
142 081 ₽/м²
В ипотеку от 6 964 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Хорошая Погода, ул. Кирилла Россинского, 3/1
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Хорошая Погода, ул. Кирилла Россинского, 3/1
4 600 000 ₽
109 264 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Сограт, ул. Красных Партизан, 4/15
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Сограт, ул. Красных Партизан, 4/15
8 250 000 ₽
221 180 ₽/м²
В ипотеку от 18 296 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Мой Город, ул. Западный Обход, 39/1к7
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Мой Город, ул. Западный Обход, 39/1к7
5 900 000 ₽
162 088 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Империал, ул. Бородинская, 137к2
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Империал, ул. Бородинская, 137к2
10 999 999 ₽
164 424 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 21/10
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 21/10
5 900 000 ₽
130 243 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новая Португалия, ул. Пиренейская, 10
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новая Португалия, ул. Пиренейская, 10
6 200 000 ₽
107 452 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новая Португалия, ул. Пиренейская, 4
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новая Португалия, ул. Пиренейская, 4
7 500 000 ₽
132 042 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к8
Студия 22 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к8
4 650 000 ₽
208 054 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. ЖК Перспектива, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 7
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. ЖК Перспектива, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 7
4 500 000 ₽
189 873 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. Колхозная, 82
2-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. Колхозная, 82
5 200 000 ₽
122 066 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Военный городок № 106, ул. имени Дзержинского, 54/12
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Военный городок № 106, ул. имени Дзержинского, 54/12
9 800 000 ₽
124 365 ₽/м²
В ипотеку от 21 734 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Комсомольская, 50
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Комсомольская, 50
13 000 000 ₽
168 176 ₽/м²
В ипотеку от 28 830 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 32
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 32
4 900 000 ₽
90 573 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк22
1-комнатная квартира 41 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк22
5 800 000 ₽
139 423 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. Дачная, 370
1-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. Дачная, 370
4 150 000 ₽
86 100 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4к2
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4к2
5 200 000 ₽
142 857 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. Садовое Кольцо, 1
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. Садовое Кольцо, 1
5 000 000 ₽
140 845 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру?

В Краснодаре подбор жилья стоит начинать с анализа транспортной инфраструктуры: наличие трамвайной линии значительно повышает мобильность в часы пик. Для семей приоритетными являются районы с готовыми школами и детскими садами. Оцените плотность застройки и наличие парковочных зон рядом с домом, а также проверьте генеральный план развития микрорайона, чтобы убедиться, что вид из окна не будет перекрыт новой высоткой через год.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры?

Для совершения сделки обязательна свежая выписка из ЕГРН, подтверждающая право собственности и отсутствие обременений или арестов. Покупателю важно проверить справку о составе семьи и отсутствие задолженностей по взносам на капитальный ремонт и коммунальным платежам. При аренде жилья достаточно паспортов сторон и договора, фиксирующего сроки проживания и порядок возврата залога, а в случае приобретения в этом сегменте потребуется также нотариальное согласие супруга и подтверждение легальности всех перепланировок.

На что обратить внимание при выборе квартиры?

Оцените материал стен и качество остекления: монолитно-кирпичные дома обеспечивают лучшую шумоизоляцию по сравнению с панельными сериями. В южном климате крайне важна ориентация окон — комнаты, выходящие на юг, требуют обязательной установки мощных систем кондиционирования. В этом сегменте недвижимости также стоит проверить состояние подъездов, работу лифтов и напор воды на верхних этажах, что напрямую свидетельствует о качестве работы управляющей компании и состоянии инженерных коммуникаций.