logo
Купить квартиру в Краснодаре
Найдено 7459 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4к2
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4к2
5 200 000 ₽
142 466 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
1-комнатная квартира 36 м²
5 200 000 ₽
142 857 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
8 399 851 ₽
211 583 ₽/м²
В ипотеку от 18 628 ₽/мес
Фото №1: Студия 18 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Российская, 130
Студия 18 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Российская, 130
2 550 000 ₽
138 587 ₽/м²
В ипотеку от 5 655 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к4
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к4
6 100 000 ₽
158 442 ₽/м²
В ипотеку от 13 528 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 22 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 150
2-комнатная квартира 22 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 150
3 150 000 ₽
137 555 ₽/м²
В ипотеку от 6 986 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Казбекская, 15
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Казбекская, 15
7 900 000 ₽
179 138 ₽/м²
В ипотеку от 17 520 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
8 499 314 ₽
210 901 ₽/м²
В ипотеку от 18 849 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Рассвет, ул. Гидростроителей, 67
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Рассвет, ул. Гидростроителей, 67
5 300 000 ₽
135 897 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 86 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Гидростроителей, 37
4-комнатная квартира 86 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Гидростроителей, 37
9 500 000 ₽
109 827 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. имени Дзержинского, 203
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. имени Дзержинского, 203
5 540 000 ₽
104 528 ₽/м²
В ипотеку от 12 286 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. 1 Мая, 67
3-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. 1 Мая, 67
5 700 000 ₽
104 587 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Премьера, ул. Автолюбителей, 1/7к5
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Премьера, ул. Автолюбителей, 1/7к5
5 099 000 ₽
125 901 ₽/м²
В ипотеку от 11 308 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Будённого, 129
1-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Будённого, 129
13 500 000 ₽
241 071 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Ф.И. Шаляпина, 32/1
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Ф.И. Шаляпина, 32/1
5 700 000 ₽
102 151 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. ЖК Южный Парк, ул. Старокубанская, 2/4к1
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. ЖК Южный Парк, ул. Старокубанская, 2/4к1
6 490 000 ₽
184 900 ₽/м²
В ипотеку от 14 393 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1
6 100 000 ₽
265 217 ₽/м²
В ипотеку от 13 528 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Немецкая Деревня, ул. Баварская, 8
1-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Немецкая Деревня, ул. Баварская, 8
8 600 000 ₽
153 571 ₽/м²
В ипотеку от 19 072 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к1
Студия 22 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к1
6 100 000 ₽
266 376 ₽/м²
В ипотеку от 13 528 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Белая Глина, ул. Железнодорожная, 131
2-комнатная квартира 51 м²
Белая Глина, ул. Железнодорожная, 131
4 000 000 ₽
78 431 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33к1
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33к1
5 000 000 ₽
206 612 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 159 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Новаторов, 20
4-комнатная квартира 159 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Новаторов, 20
29 000 000 ₽
181 363 ₽/м²
В ипотеку от 64 314 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Знаменский, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Светлая
1-комнатная квартира 37 м²
Знаменский, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Светлая
1 950 000 ₽
52 279 ₽/м²
В ипотеку от 4 325 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. имени М.П. Шемякина, 2
1-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. имени М.П. Шемякина, 2
3 900 000 ₽
73 585 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру?

В Краснодаре подбор жилья стоит начинать с анализа транспортной инфраструктуры: наличие трамвайной линии значительно повышает мобильность в часы пик. Для семей приоритетными являются районы с готовыми школами и детскими садами. Оцените плотность застройки и наличие парковочных зон рядом с домом, а также проверьте генеральный план развития микрорайона, чтобы убедиться, что вид из окна не будет перекрыт новой высоткой через год.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры?

Для совершения сделки обязательна свежая выписка из ЕГРН, подтверждающая право собственности и отсутствие обременений или арестов. Покупателю важно проверить справку о составе семьи и отсутствие задолженностей по взносам на капитальный ремонт и коммунальным платежам. При аренде жилья достаточно паспортов сторон и договора, фиксирующего сроки проживания и порядок возврата залога, а в случае приобретения в этом сегменте потребуется также нотариальное согласие супруга и подтверждение легальности всех перепланировок.