logo
Купить 2-комнатную квартиру от застройщика в Краснодаре
Найдено 8810 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 29
2-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 29
4 800 000 ₽
123 077 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Будённого, 141
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Будённого, 141
11 000 000 ₽
231 579 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Выгонная, 20
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Выгонная, 20
6 200 000 ₽
116 981 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 39
2-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 39
12 490 000 ₽
152 132 ₽/м²
В ипотеку от 27 699 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк1
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк1
10 800 000 ₽
169 811 ₽/м²
В ипотеку от 23 951 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 11/1
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 11/1
8 000 000 ₽
132 013 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Кожзавод, ул. Минская, 122/15
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Кожзавод, ул. Минская, 122/15
10 800 000 ₽
176 759 ₽/м²
В ипотеку от 23 951 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 57к5
2-комнатная квартира 67 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 57к5
7 700 000 ₽
114 925 ₽/м²
В ипотеку от 17 076 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 34
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 34
5 350 000 ₽
89 167 ₽/м²
В ипотеку от 11 865 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Военный городок № 1, ул. имени Калинина, 350/4
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Военный городок № 1, ул. имени Калинина, 350/4
8 300 000 ₽
148 479 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Снесарева, 8
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Снесарева, 8
6 500 000 ₽
97 145 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Ивана Беличенко, 95
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Ивана Беличенко, 95
9 500 000 ₽
167 845 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - отделения № 3 СКЗНИИСиВ, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Селекционная, 17
2-комнатная квартира 48 м²
отделения № 3 СКЗНИИСиВ, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Селекционная, 17
4 300 000 ₽
89 397 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/6
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/6
7 200 000 ₽
115 830 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Филатова, 19/2
2-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Филатова, 19/2
15 250 000 ₽
203 333 ₽/м²
В ипотеку от 33 820 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 15
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 15
5 200 000 ₽
117 117 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. ЖК Британия, ул. Измаильская, 74к4
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. ЖК Британия, ул. Измаильская, 74к4
7 000 000 ₽
116 279 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8
6 099 000 ₽
119 588 ₽/м²
В ипотеку от 13 526 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Энем, ул. Фрунзе, 4
2-комнатная квартира 57 м²
Энем, ул. Фрунзе, 4
3 950 000 ₽
68 815 ₽/м²
В ипотеку от 8 760 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Новый, ул. 2-я Трудовая, 1
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Новый, ул. 2-я Трудовая, 1
4 650 000 ₽
81 152 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Отделение № 1 совхоза Солнечный, ул. Ковалёва, 5
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Отделение № 1 совхоза Солнечный, ул. Ковалёва, 5
10 800 000 ₽
182 741 ₽/м²
В ипотеку от 23 951 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко
7 200 000 ₽
151 261 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 57к1
2-комнатная квартира 70 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 57к1
6 800 000 ₽
96 317 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Одесская, 31
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Одесская, 31
7 350 000 ₽
160 480 ₽/м²
В ипотеку от 16 300 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру от застройщика?

Выбор жилья в новостройке требует оценки эргономики пространства. В Краснодаре популярны «евродвушки», где кухня объединенная с гостиной создает просторную зону для общения. Учитывайте ориентацию окон: южная сторона обеспечит избыток солнца, требующий установки мощных сплит-систем, тогда как западная позволит наблюдать закаты. Изучите план этажа — желательно, чтобы стена спальни не граничила с лифтовой шахтой или шумной лестничной клеткой.

Какие документы нужны для покупки или аренды двухкомнатной квартиры от застройщика?

При приобретении недвижимости в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Покупателю понадобятся паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если сделка не оформляется в общую собственность. В этом сегменте расчеты обязательно проходят через эскроу-счета, что гарантирует сохранность средств до ввода здания в эксплуатацию. При использовании ипотеки банк запросит подтверждение дохода.