logo
Купить 2-комнатную квартиру от застройщика в Краснодаре
Найдено 8810 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. ЖК Династия, ул. Героев-Разведчиков, 12/1
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. ЖК Династия, ул. Героев-Разведчиков, 12/1
8 100 000 ₽
151 970 ₽/м²
В ипотеку от 17 964 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 18/1
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 18/1
7 950 000 ₽
128 433 ₽/м²
В ипотеку от 17 631 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк24
2-комнатная квартира 59 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк24
7 300 000 ₽
121 870 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 62/1
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 62/1
6 150 000 ₽
100 820 ₽/м²
В ипотеку от 13 639 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. ЖК Янтарный 2, ул. Ковалёва, 48
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. ЖК Янтарный 2, ул. Ковалёва, 48
12 900 000 ₽
240 672 ₽/м²
В ипотеку от 28 609 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Платановый, 4
2-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Платановый, 4
8 800 000 ₽
229 167 ₽/м²
В ипотеку от 19 516 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Кубанстрой, ул. Центральная, 26
2-комнатная квартира 42 м²
Кубанстрой, ул. Центральная, 26
3 500 000 ₽
83 333 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. Садовое Кольцо, 1
2-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. Садовое Кольцо, 1
5 700 000 ₽
79 277 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Яснополянская, 17
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Яснополянская, 17
6 200 000 ₽
102 479 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 32
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 32
7 500 000 ₽
113 636 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 10
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 10
9 900 000 ₽
186 090 ₽/м²
В ипотеку от 21 955 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12к1
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12к1
7 700 000 ₽
161 426 ₽/м²
В ипотеку от 17 076 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Другие Берега, ул. Береговая, 1к12
2-комнатная квартира 57 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Другие Берега, ул. Береговая, 1к12
7 800 000 ₽
136 602 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. Московский, ул. Московская, 112
2-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. Московский, ул. Московская, 112
6 900 000 ₽
95 568 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Лиговский, ул. Героя Хабибуллина, 11
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Лиговский, ул. Героя Хабибуллина, 11
8 500 000 ₽
138 436 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
2-комнатная квартира 61 м²
8 870 000 ₽
144 935 ₽/м²
В ипотеку от 19 671 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Бородинская, 152/А
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Бородинская, 152/А
5 700 000 ₽
91 640 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 108/2
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 108/2
5 800 000 ₽
124 464 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 111
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 111
6 100 000 ₽
117 083 ₽/м²
В ипотеку от 13 528 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны,
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны,
8 000 000 ₽
160 353 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 6
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 6
7 500 000 ₽
150 000 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Бородинская, 156/2
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Бородинская, 156/2
7 500 000 ₽
112 108 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Константина Гондаря, 91
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Константина Гондаря, 91
8 450 000 ₽
149 293 ₽/м²
В ипотеку от 18 740 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Щорса, 47
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Щорса, 47
7 500 000 ₽
172 811 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру от застройщика?

Выбор жилья в новостройке требует оценки эргономики пространства. В Краснодаре популярны «евродвушки», где кухня объединенная с гостиной создает просторную зону для общения. Учитывайте ориентацию окон: южная сторона обеспечит избыток солнца, требующий установки мощных сплит-систем, тогда как западная позволит наблюдать закаты. Изучите план этажа — желательно, чтобы стена спальни не граничила с лифтовой шахтой или шумной лестничной клеткой.

Какие документы нужны для покупки или аренды двухкомнатной квартиры от застройщика?

При приобретении недвижимости в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Покупателю понадобятся паспорт, СНИЛС и нотариальное согласие супруга, если сделка не оформляется в общую собственность. В этом сегменте расчеты обязательно проходят через эскроу-счета, что гарантирует сохранность средств до ввода здания в эксплуатацию. При использовании ипотеки банк запросит подтверждение дохода.